Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 114 из 270 ПерваяПервая ... 112 113 114 115 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 2695
  1. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 982
    Да давно это уже не конкурс.. Всё, что можно уже на Селигере снято в том или ином ракурсе и представлено. А то, что локально выхвачено и запечатлено - типа паутины напросвет, и не на Селигере снято.. Конкурс заходит в тупик..?!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Да давно это уже не конкурс.. Всё, что можно уже на Селигере снято в том или ином ракурсе и представлено. А то, что локально выхвачено и запечатлено - типа паутины напросвет, и не на Селигере снято.. Конкурс заходит в тупик..?!
    Не соглашусь. В этом году увидел с десяток новых для себя работ, да и несколько интересных мест, где я не бывал. Это с одной стороны. С другой - готов восхищаться уже видимыми мною видами, если они сняты по новому и передают иное состояние природы. А людей каких замечательных снимают - я имею в виду жанровые портреты.
    Да нет, для меня ясно как божий день - не тупик это, а поиск
    Ответить Ответить

3. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6560
    А есть какая-то статистика, интересно, сколько нового нефорумного народа ( в смысле, не принимающего никакого участия в жизни форума и не пишущего никаких сообщений) зарегистрировалось после начала конкурса и какие они кому ставят оценки?
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    А есть какая-то статистика, интересно, сколько нового нефорумного народа ( в смысле, не принимающего никакого участия в жизни форума и не пишущего никаких сообщений) зарегистрировалось после начала конкурса и какие они кому ставят оценки?
    Taler 16того октября зарегистрирован
    Ответить Ответить

5. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Мефилиска, само собой, но я имел ввиду не соучастников конкурса, а голосовальщиков. Много раз упоминалось о том, что ,хорошо бы, в голосовании принимали участие форумчане, которые либо имеют уже какое-то количество сообщений на форуме, либо принимают участие в форумной жизни.
    Ну это наш конкурс или нет, шорт побьерри?? Не могу понять мозгом смысл, когда любой может зерегистрироваться и наставить кому угодно что угодно.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Мефилиска, само собой, но я имел ввиду не соучастников конкурса, а голосовальщиков. Много раз упоминалось о том, что ,хорошо бы, в голосовании принимали участие форумчане, которые либо имеют уже какое-то количество сообщений на форуме, либо принимают участие в форумной жизни.
    Ну это наш конкурс или нет, шорт побьерри?? Не могу понять мозгом смысл, когда любой может зерегистрироваться и наставить кому угодно что угодно.

согласна в этом есть плюс - когда ты в руках форумчанина со стажем
    тогда просим у DUTa cтатистику!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Цитата Сообщение от Мефилиска Посмотреть сообщение
    согласна в этом есть плюс - когда ты в руках форумчанина со стажем
    В этом только один плюс - форумчанин со стажем так разнесет твою работу по старой дружбе, что, вместо того, чтобы дать ему по башке (по старой дружбе же), приходится мешать пиво с мартини ))))
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Критериев может быть много... Вот, например, почему бы кроме форумчан не давать возможность голосовать тем, кто выставил свои фотографии (количество можно обговорить) и получил средний бал , предположим 2,7 и выше...
    А то, что что то делать надо, абсолютно согласен!
    Ответить Ответить

9. Edward , я хоть статистики не знаю, но могу смело сказать - таких не мало. Это типа группы поддержки у некоторых . Я думаю, что к концу конкурса они настявят хороших оценок тем, кто на последней странице и двоек и колов, кто лидирует. Если только лидер не их фотограф, за которого они болеют.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Абсолютно согласна с предыдущими ораторами. Лажа получается. И чего мы тут месяц сидим-пыхтим, оцениваем-переживаем, полбалла плюс- полбалла минус, когда придёт ватага бравых оценщиков и задавит массой.
    Ответить Ответить

Страница 114 из 270 ПерваяПервая ... 112 113 114 115 116 ... ПоследняяПоследняя