Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 112 из 270 ПерваяПервая ... 110 111 112 113 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 2695
  1. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Аплодисменты, переходящие в овации! Даже хотела крупно выделить и оставить без комментариев, но не смогу удержаться
    Так приятно вас читать, господин Taler, чтобы мы без вас тут делали, да, видимо, пропали бы совсем. Как в прежние конкурсы без вас обходились, уму непостижимо! Вы учИте нас, дураков, о чём и как разговаривать, обращайтесь к нам по-отечески-снисходительно, несмотря на то, что многие из нас старше, мы это ОЧЕНЬ любим и приветствуем! Расскажите нам ещё о чём-нибудь с ваших заоблачных высот, а мы будем внимать! Итак, все затихли в трепетном ожидании...
    Только я не затих по ходу дела Продолжаю разговор на фотографии про ёжика
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    aleshka-basket, эх, ну как так можно было проколоться, все замерли, а вы... про земное... Нехорошо!
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    aleshka-basket, эх, ну как так можно было проколоться, все замерли, а вы... про земное... Нехорошо!
    Вот ведь парадокс, Ульяна!
    Я очень люблю фантастику! В детстве, отрочестве, да и юношестве перечитал многое из С. Лема, А. Беляева, И. Ефремова (наверное мой любимый), Братьев Стругацких, А. Ази́мова (ну или Исаака Озимова) и многих, многих других.
    ...А теперь вот что то как то... Хотя ёжик то хорош!!! Я отлично помню его и по мультику, когда он только появился...
    Просто не хочется быть как было сказано в фильме "Доживём до понедельника": "...дураки остались в дураках, а журавлик снова в облаках" , ну в нашем случае ёжик из-за подобострастия к нему уже туда ( на облака) почти что вознёсся
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15826
    aleshka-basket,

Ёжик для номинации "Грёзы Селигера" занял бы первое место однозначно!
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    aleshka-basket,

Ёжик для номинации "Грёзы Селигера" занял бы первое место однозначно!
    И это было бы очень правильно! Спору нет! Он лучший!
    Ответить Ответить

6. И юмористической номинации не хватает, например такой вариант http://www.ostashkov.ru/contest/2010/view-81701/
    Ответить Ответить

7. рыбачка, я тоже "за" !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. Аватар для *Katuha*
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 0
    И я тоже!!
    Поскорее бы лето... Опять на СЕЛИГЕР!!!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12399
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    Млин, вы как дети малые, ей богу. Пока я тут - говорим о фотографии, стоит вас на денек оставить - и опять только и разговоров, что об оценках.

Не надоело? Тема-то выеденного яйца не стоит. Да и не обладает никто из вас, уж простите, ни опытом, ни квалификацией, ни потребными знаниями, чтобы всерьез эту тему обсуждать (я отнюдь не утверждаю, что ими обладаю я сам).
    Вы правы, Taler!

зы. А, коготок-то... увяз.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    зы. А, коготок-то... увяз.
    "...Свадьба расстроилась. Урядник зовет понятых допрашивать всех и вязать Никиту".
    Истину глаголишь, отче!
    Ответить Ответить

Страница 112 из 270 ПерваяПервая ... 110 111 112 113 114 ... ПоследняяПоследняя