Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 111 из 270 ПерваяПервая ... 109 110 111 112 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 2695
  1. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    aleshka-basket , собачники повыскакивают!Мы такие....захломим фотами весь конкурс, на ежовые рукавицы надо!
    Так вопросиков нет - заполняйте на здоровье! В рамках своей номинации - вперёд и с песней! Больше будет фоток - это ж здоровско!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Мефилиска Посмотреть сообщение
    а то какой то ОР жуткий получается
    Сайт то ОРУ
    Ответить Ответить

3. [QUOTE=Мефилиска;277213]aleshka-basket...А насчет номинаций - Dut тут предварительно выспрашивал какие сделать еще номинации, но про увеличение больше чем три - не говорилось И вообще конкурс должен быть разнообразным - действительно, не интересно каждый год одни и те же номинации наблюдать, каждый раз должна существовать какая то изюминка. .../QUOTE]

Я вот четвёртый год наблюдаю за конкурсом, и Вы знаете на само деле не выскакивает воображение авторов за определённые рамки, которые, как раз, и можно было уместить во все номинации! При этом никто не будет поруган, что листочек прислал. Ну прислал и прислал - для вас, товарисч, у нас тоже есть номинация. Будьте любезны.
    Паучка или гусенечку выставили - нет вопросов, пройдите в вашу номинацию и смотрите на себе подобных!
    Это ж, здорово - когда людям будет куда пойти!
    Вот и ёжику тоже будет своя номинация "Шутки" иль "Грёзы"... Вопросов нет!
    Мне кажется очень продуктивная идея.
    Кстати, на счёт ёжика - сейчас там свои мысли выставлю.Это не комментарий на фотографию будет. Скорее всего памфлет. Я во первЫх словах я так и пишу "Обсуждаю не фотографию, а зарождающееся явление ИМХО".
    Ответить Ответить

4. Млин, вы как дети малые, ей богу. Пока я тут - говорим о фотографии, стоит вас на денек оставить - и опять только и разговоров, что об оценках.

Не надоело? Тема-то выеденного яйца не стоит. Да и не обладает никто из вас, уж простите, ни опытом, ни квалификацией, ни потребными знаниями, чтобы всерьез эту тему обсуждать (я отнюдь не утверждаю, что ими обладаю я сам).
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    Млин, вы как дети малые, ей богу. Пока я тут - говорим о фотографии, стоит вас на денек оставить - и опять только и разговоров, что об оценках.

Не надоело? Тема-то выеденного яйца не стоит. Да и не обладает никто из вас, уж простите, ни опытом, ни квалификацией, ни потребными знаниями, чтобы всерьез эту тему обсуждать (я отнюдь не утверждаю, что ими обладаю я сам).
    Ну вот, теперь, чтобы говорить о чем хотим, надо разрешения у господина Талера спрашивать!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Ну вот, теперь, чтобы говорить о чем хотим, надо разрешения у господина Талера спрашивать!
    Да нет, не надо. Но и удивляться моим комментариям тоже не надо, раз уж вы разговариваете разговоры в публичных местах.
    Ответить Ответить

7. Taler , мы уже давно об оценках не разговариваем, теперь у нас другая фишка - номинации. Я думала Вы заметили....
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    Млин, вы как дети малые, ей богу. Пока я тут - говорим о фотографии, стоит вас на денек оставить - и опять только и разговоров, что об оценках.

Как то грубо сказано .....выходит мы все тут лохи...
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    Млин, вы как дети малые, ей богу. Пока я тут - говорим о фотографии
    Аплодисменты, переходящие в овации! Даже хотела крупно выделить и оставить без комментариев, но не смогу удержаться
    Так приятно вас читать, господин Taler, чтобы мы без вас тут делали, да, видимо, пропали бы совсем. Как в прежние конкурсы без вас обходились, уму непостижимо! Вы учИте нас, дураков, о чём и как разговаривать, обращайтесь к нам по-отечески-снисходительно, несмотря на то, что многие из нас старше, мы это ОЧЕНЬ любим и приветствуем! Расскажите нам ещё о чём-нибудь с ваших заоблачных высот, а мы будем внимать! Итак, все затихли в трепетном ожидании...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    Да и не обладает никто из вас, уж простите, ни опытом, ни квалификацией, ни потребными знаниями, чтобы всерьез эту тему обсуждать
    тихо так, шёпотом: " Господин Тайлер, скажу вам по секрету, что у нас на форуме ЕСТЬ очень крутые и высокопрофессиональные фотографы, но они не выставляют работ ( странно, правда?) и не поучают нас снисходительно, поглядывая свысока. Они учат, тихо, незаметно, НЕ публично и у многих работы становятся лучше и понимание приходит, но это всё лично, за кадром, тск."
    Ответить Ответить

Страница 111 из 270 ПерваяПервая ... 109 110 111 112 113 ... ПоследняяПоследняя