Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 11 из 270 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 2695

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5051
    Taler, либо опытный боец, либо просто крепкие нервы. А может всё вместе Как вас зовут? А то всё Талер да Талер.
    Ответить Ответить

2. Ульяна, Вы выдержанней всех, Вам положено - Вы -жюри... У Вас тяжёлая работа будет: жюрить меня и Тайлера )))) Готовьтесь... И Тайлер прав, кроме слов "не нравится" придётся ещё что-то написать...

Мисс Селигер не пойму чем не угодила? Мы то ладно, балабоним и умничаем много, а её-то чего закидываете?... Боюсь предположить ради кого всё это происходит... А то опять скажете обвиняю... но , думаю, всё и так шито белыми нитками...

нравится мне конкурс, опять как 3 года назад... только чего, вдруг, девчёнки взбаламутились?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Taler, либо опытный боец, либо просто крепкие нервы. А может всё вместе Как вас зовут? А то всё Талер да Талер.
    Максимом кличут.

"Боец", "нервы"... Вот еще не хватало - битвы тут устраивать. За что биться-то?
    Да и не раздражают меня ни недоброжелательность, ни предвзятость, ни прочее всякое в том же духе. Единственное, что меня всерьез выводит из себя - это глупость. Ну, так уж получилось.
    Ответить Ответить

4. Taler, ну это же бесполезно спрашивать... Я под Вашей корово-пирамидой спросила Чери, Вы получили от неё ответ? И везде так и будет: не нравится и всё.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12439
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    Наташ, ну неужели все это для вас так важно?
    Поверьте моему опыту - единственное устройство любого конкурса, где выигрывают более или менее лучшие, это тот или иной вариант жюри. И уж в любом случае, это не вариант, когда учитывается мнение самих участников. Тут никакие технические ухищрения и ограничения не помогут.
    Да и детей, как известно, не стоит пускать в интернет - он от них сильно глупеет.
    Правильно Taler! Браво.
    Это свежая мысль. Соглашусь с Вами - не стоит мнения участников... Зачем? Пусть сразу жюри выбирает лудших. Конкурс? Конкурс же нужно проводить для включения того или иного в жюри. А то, админ самостоятельно приглашает всех в жюри, прям какая-то "муть и скукота, на самом деле".
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    У Вас тяжёлая работа будет: жюрить меня и Тайлера ))))
    Ничего, у меня прочная нервная система . А вы абсолютно уверены, что, кроме вас и Тайлера, больше ни у кого хороших работ не будет?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19906
    На-талия, Мисс Селигер нам всем угодила, мы ее любим, и прекрасно к ней относимся. Просто не все ее фотографии кому-то кажутся удачными. Не надо вбивать клинья в отношения на форуме.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    Taler, ну это же бесполезно спрашивать... Я под Вашей корово-пирамидой спросила Чери, Вы получили от неё ответ? И везде так и будет: не нравится и всё.
    Ну да. Так и будет. Не обращайте внимания - обоснованные подобным образом мнения не более, чем информационный шум. Они вообще, по сути, к самой обсуждаемой работе никакого отношения не имеют.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от cheri Посмотреть сообщение
    вот с этим полностью согласна!!!!! Хотя жюри - это тоже люди со своим вкусом
    Именно поэтому обычно в жюри приглашают людей с хорошим вкусом. А "общественное мнение"... Его нужно формировать, а не следовать за ним.
    И конечные результаты любого конкурса будут отражать всего лишь вкус его жюри. Если вкус есть - они будут вкусны. Если же жюри состоит из "общественности" - будут яндексфотки. Если же из участников - вообще ад и погибель будет, особенно в процессе. А в итоге наверх всплывет нечто более или менее случайное, если, конечно, чуда не случится (а оно случается, и довольно часто).
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12439
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    Максимом кличут. ...
    Как!? Еще один!?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 11 из 270 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя