Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 108 из 270 ПерваяПервая ... 106 107 108 109 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 2695
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15835
    Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    Приходит работа, красивая глаз не отвесть, и восхищение волной и пять автоматом... Потом вторая, и опять душа поёт... )) а потом третья, четвёрная, пятая и т.д... а душа захлебнулась... от шока... и понимаешь, что пятая не радует, ну не радует своей конфетностью... И ставишь ниже, ниже... А ведь это имоции! Ведь пятая может быть (даже наверняка) лучше первой... а оценки ниже... И опять возвращаемся на тему о неторопливости и обдумывания )) упц

Вот для того, чтобы этого не было и предлагали устроить сначала отбор работ, а уж потом голосование. Не срослось.
    Ответить Ответить

2. еще одно наблюдение-брюзжание...

стало модно фоткать старые, вышедшие из строя корабли...не нарядно, не празднично...все равно что снимать трупы....
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    в спорах рождается истина
    Конечно!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    стало модно фоткать старые, вышедшие из строя корабли...не нарядно, не празднично...все равно что снимать трупы....
    А разрушившиеся дома празднично? Они Вам трупы не напоминают?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от aleshka-basket Посмотреть сообщение
    Алексей, а почему ты не написал ПОЧЕМУ "твой" Селигер никак не связан с этой фотографией? Было бы интересно услышать
    Это можно снять в любом месте, про таксу и глухаря сомнительно. Ну и не цепляет меня она, не ассоциируется с Селигером никак, хотя сама по себе интересна.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    еще одно наблюдение-брюзжание...

это называется фото предмета или формальная съёмка... номинация "Приплыли", ИМХО, конечно же не о том, кто лучше кораблик снимет... как и везде нужна идея и раскрытия образа номинации
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    ...Резкости и обеты в этом году не шутоШные: коровам два, детей не оцениваю, вдойки и колы не ставлю, а передаю всем приветы ))...
    Хоть это и не ко мне впрямую было обращение, но, судя по тексту, некоторые слова направлены конкретно в мой адрес. Поэтому отвечу Вам, Наташа.
    Честно говоря, странно слышать от Вас такие слова, потому как на данный момент я оценил 324 фотографии, а Вы 116. Я предполагаю ответ - Вы думаете над работами, рассуждаете... Но я бы понял, если бы это были думы и рассуждения над сильными работами. Но мимо Вас прошли и слабые в том числе. Так чего думать то? Ставьте свои колы и двойки. Что скажите? А я вот скажу - откройте последние страницы - там нет ни единой (ну кроме новейших, которые я ещё не успел посмотреть) фотографии под которой я не оставил бы свой коммент, в котором точно дал понять автору работы, что он не подумал, перед тем, как выставлять свою фотографию.
    ..................................................
    Теперь на счёт моих приветов к Вам. я это делал от всей души, и если Вас это раздражает, то Вы бы уже могли СТО раз дать мне понять (под работой, на форуме, в личке), что Вам это не приятно. Я человек понятливый, и досаждать Вам бы не стал. Простите меня пожалуйста за то, что я Вам передавал дружеский привет. не думал, что это Вас так заденет...
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Это можно снять в любом месте, про таксу и глухаря сомнительно. Ну и не цепляет меня она, не ассоциируется с Селигером никак, хотя сама по себе интересна.
    Про таксу и глухаря согласен, но в остальном ДУХ Селигера, нмв присутствует!...
    ........
    Прочитал твою "подпись": У каждого - своя истина. Но моя всегда правильней!.
    Как сказала На-талия - вот ты и ответил на свой вопрос
    Ответить Ответить

9. aleshka-basket, зря обижаетесь... просто ассоциация возникла, я ж знаю, что Вы не ставите два и кол, значит, если под работой нет Вашей оценки, а есть привет, то оценка ясна ))) И здесь не в приветах, конечно же дело, а в переплетении Ваших зароков )))

Многим не ставлю вообще, нет у меня задачи окучить всех... некоторые непродуманы вообще (из серии просто поставлю), там и разбирать то нечего, просто неполучится... это не высокомерие - работы даже не повёрнутые на ноги, ну смысл обсуждать?
    Ответить Ответить

10. относительно кол-ва оценок от меня (кому интересно), я увеличу оценивание и комментарии только к финалу )
    Ответить Ответить

Страница 108 из 270 ПерваяПервая ... 106 107 108 109 110 ... ПоследняяПоследняя