Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 106 из 270 ПерваяПервая ... 104 105 106 107 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 2695
  1. Вдогонку - я отчётливо понимаю, что не голосуя по некоторым фотографиям, я наношу урон остальным ,которые мне нравятся, и сам своими руками создаю первым зелёную улицу наверх - на первые страницы... Но это принципиальная позиция - это раз. А два - просто на данный момент не нахожу другого для себя выхода - как действовать. Вначале конкурса комментировал - пытался дать понять авторам, что это не Селигерские работы (хотя, допускаю, что и снятые в Селигерской воде), но потом понял, что это мартышкин труд...
    Ответить Ответить

2. aleshka-basket , ну что могу ответить -
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А я не считаю, что фотка обязательно должна быть с доказательством Селигеристости. Достаточно духа Селигера.
    Вот с этим я согласна полностью!
    Цитата Сообщение от aleshka-basket Посмотреть сообщение
    Я решил для себя, что просто не буду оценивать работы не связанные ( в моём понимании) с Селигером, хотя многие из них очень достойные.
    И с этим тоже!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от aleshka-basket Посмотреть сообщение
    .... если Вы по доброму выразите своё мнение, даже порой и негативное, и при этом поставите достаточно низкую оценку, автор всё равно Вас будет уважать за Ваше мнение, за Вашу аргументацию, и будет чётко для себя разграничивать двойку-"протест" или аргументированную двойку....
    полностью поддерживаю
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Но скажу честно, всем тем, кто выставляет фоты с коровами, или не связанное с Селигером ,пусть даже при отличном качестве, буду ставить двойки....
    про коров удивлена... во многих работах Селигер не читается, а коровы под раздачу попали )... потом, тут и ежу понятно, что некоторые коровы с намёком... ну если Вы умеете читать между строк, то и реагируйте соответственно, а не просто на коровью тушу...

Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Чел, если даже корова селигерская, все рано буду голосовать как решила. Единственное, если та же корова, как дополнение и где то в дали.
    Резкие решения всегда ограничивают собственную волю )) Просто интересно посмотреть, что Вы будете делать, если корова будет снята на фоне Ниловой, Осташкова, на берегу, купающейся и т.д. )))

Но хорошо, что предупредили, предупреждён - вооружён )))

Резкости и обеты в этом году не шутоШные: коровам два, детей не оцениваю, вдойки и колы не ставлю, а передаю всем приветы ))... Можно совет от учительницы (по чери) )) не торопитесь. Зачем такой гон и чёс в оценивании? Вы всегда это успеете сделать. Дайте себе возможность для раздумий, сравнений... Всё же делается для вас, зрители! )) Так не глотайте кашу горячей, дайте ей остыть и ешьте с удовольствием...
    Ответить Ответить

5. Паркер и Ясмина, ЕленаМ.,
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от aleshka-basket Посмотреть сообщение
    пытался дать понять авторам, что это не Селигерские работы (хотя, допускаю, что и снятые в Селигерской воде), но потом понял, что это мартышкин труд...
    У каждого свой Селигер, у меня например он никак не связан вот с этой фоткой
    http://www.ostashkov.ru/contest/2010/view-81623/, а у тебя
    Оценивать нужно все работы, если уж взялся, даже марки. Иначе не получится объективных оценок.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от aleshka-basket Посмотреть сообщение
    ...я отчётливо понимаю, что не голосуя по некоторым фотографиям, я наношу урон остальным , и сам своими руками создаю первым зелёную улицу наверх - на первые страницы... Но это принципиальная позиция - это раз. А два - просто на данный момент не нахожу другого для себя выхода - как действовать....
    А Вы не бойтесь оценивать... Вам дана вся гамма оценок - зачем усекаете половину?Цитирую Тайлера:
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    А чего ради я должен убирать часть снимка?
    Вот ответ на Ваш вопрос, Алёша, кроется в Ваших же словах - Вы даёте плохим работам зелёный свет. Это Ваш выбор.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    Дайте себе возможность для раздумий, сравнений...
    Неа, если я себе дам время для раздумий, то оценка получится не совсем моя.
    Ответить Ответить

9. Паркер и Ясмина, а стрекозы, бабочки, водомерки уж точно к Селигеру относятся и нигде больше таких нет? А как ты узнаешь, что на пейзажном фото Селигер, если там нет знакомых очертаний, храмов, деревень, а просто лес?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

10. Чел, не хочу полемизировать на эту тему.... не Ваша, значит не Ваша... чушь какая-то... импульсивные поступки хороши только при развитой интуиции
    Ответить Ответить

Страница 106 из 270 ПерваяПервая ... 104 105 106 107 108 ... ПоследняяПоследняя