Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 105 из 270 ПерваяПервая ... 103 104 105 106 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 2695
  1. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    aleshka-basket...А, ты говоришь, что я благодушный! Нет. Я просто мудрый!
    Конечно благодушный! Всего 204 минуты на ответ мне ушло
    Ответить Ответить

2. Анатолий, и я прочитать успела. И говорю спасибо, полностью согласна!
    Ответить Ответить

3. А я не успела...
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

4. Я тут вот что подумала. Голосовать я буду, т.к. считаю, что фотограф работает на зрителя и хочет узнать, какие эмоции вызывает та или иная фотография.Но скажу честно, всем тем, кто выставляет фоты с коровами, или не связанное с Селигером ,пусть даже при отличном качестве, буду ставить двойки. Я мож тоже своих собак купающимися в озере хочу выставить, но щажу чувства к примеру Альфа. Так что - без обид.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Паркер и Ясмина, я лично знаком с парнокопытными которые точно не с Селигера.
    Ответить Ответить

6. Чел, если даже корова селигерская, все рано буду голосовать как решила. Единственное, если та же корова, как дополнение и где то в дали.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Паркер и Ясмина, а почему именно коровы? А почему именно Альфа?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

8. Елена М, не только коровы, но всё то, что не относиться на фото к Селигеру, точнее , где не понять где сделана фотография любого животного - на Селигере или нет.Альфа привела как пример. "Любителей" собак у нас предостаточно и без него, да ты и сама знаешь. И тем фотам, где Селигер похож на море, а не Селигер, тоже двойки поставлю. Эх, поторопилась я немного, по другому оценивать стала бы.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4627
    А я не считаю, что фотка обязательно должна быть с доказательством Селигеристости. Достаточно духа Селигера.

Но если есть очевидные доказательства съемки не на Селигере - то это плохо для фотки.
    +
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Я тут вот что подумала. Голосовать я буду, т.к. считаю, что фотограф работает на зрителя и хочет узнать, какие эмоции вызывает та или иная фотография...
    Само по себе голосование оценкой только в малой толике покажет автору работы отношение зрителя. Даже так скажу - автор хочет видеть оценку как итог отношения зрителя к его работе, а не как собственно к таковой. Тем более на этой ветке уже звучали мнения некоторых форумчан как они голосуют. Иногда их оценка - это протест, иногда - чтоб насолить и т.д....
    Уверяю Вас, что если Вы по доброму (даже с шутинкой, которую потом так и представите, а не как какое то издевательство или надругательство над работой и её автором) выразите своё мнение, даже порой и негативное, и при этом поставите достаточно низкую оценку, автор всё равно Вас будет уважать за Ваше мнение, за Вашу аргументацию, и будет чётко для себя разграничивать двойку-"протест" (кол, тройку - не важно) или аргументированную двойку.
    Я решил для себя, что просто не буду оценивать работы не связанные ( в моём понимании) с Селигером, хотя многие из них очень достойные. Всё-таки надо уважать Селигер, и надо выставлять Селигерские фотки. Или, на худой конец (ой, только не придирайтесь к этому выражению) в первом же комменте автор должен рассказать зрителю про фотографию так .что бы тот не мог усомниться, что эта фотка с Селигера.
    Многие сейчас могут эту идею довести до абсурда - типа как будут доказывать авторы?! Давай типа заставим их место показать ,кровью поклясться... Не надо - просто пусть расскажет, а зритель сам решит - убедителен он был или нет...
    Ответить Ответить

Страница 105 из 270 ПерваяПервая ... 103 104 105 106 107 ... ПоследняяПоследняя