Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 103 из 270 ПерваяПервая ... 101 102 103 104 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 2695
  1. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Мефилиска, лапидарно - спор о том, можно ли вклеивать кошку в фотографию и считать ли потом фотографию фотографией или чем-то еще (картинкой, аппликацией, хэндмейдом и др.)

Ну, и о вечном - как творить хорошие фотографии ? ))))))))))
    если никто не понял ...можно

спасибо за быстрый ответ кстати
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    На-талия, я не профессионал и не вижу грани между этой работой и фоткой Тайлера. Он попросил встать туда, Вы не просили, для меня разницы нет.
    Чел, ну не заморачивайтесь тогда ))) ну нет разницы для Вас ну пусть так и будет... Я ж свою позицию обрисовываю. А для меня разница очевидна. Одно дело, когда ты снимаешь реально происходящее и другое, когда моделируешь в голове работу и просто ставишь "сценку" или "театр" и снимаешь это. Для меня ценнее непостановка, но я ближе к жанру и это для меня естественно.
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4971
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    А если бы я его в фотошопе вставил? Была бы какая-то принципиальная разница?
    Да, была бы. Больше всего я не люблю, когда меня обманывают.
    Если вы постарались, надули шарики, накидали их в пруд и здоровско все засняли - это хорошо.
    А вклеить кошку, группу людей, елок, пусть даже гармонично вписывающихся в композицию - это ОБМАН. Это нехорошо !
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Мефилиска Посмотреть сообщение
    только ради комментов и ваших же ответов на них - стоит! )
    Что то у меня к вечеру мозги вспудрились. Уточнить хочу, если можно? ради комментов чьих? Моих что ли? И ответов на них самого меня? И вообще это Вы меня приободрили или наоборот?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12616
    Цитата Сообщение от aleshka-basket Посмотреть сообщение
    Ой, не помню... Не уж то и вправду собирался? Можь как то в контексте прозвучало? Еже ли напомнишь, то буду признателен на себя двухгодовалого посмотреть и оценить свои тирады. Сразу скажу, что если чего позволил не того себе, то найду силы по-мужски извиниться.
    .................................................. ..........
    Дааа, что то в этом году страсти не шуточные начинают разгораться... Лично мне и на работе хватает - с кем поцапаться. Здесь не хочу и не буду. Так что я поддерживаю Ульяну - раз эта ветка про Конкурс, значит так оно и есть. Что у нас веток мало что ли? Да и создать -как два пальца об асфальт, как любит шутить молодёжь...
    .................................................. .............
    Альф, жду!
    Значит это был не ты
    Деталей уже не помню. Да и... прикинул по срокам, может быть это было и три года назад, или на на старом форуме. Личка же уже уничтожена, а поиски результатов не дали. Помню, что позволил "не того себе" я. Был однозначно виноват.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Значит это был не ты
    Деталей уже не помню. Да и... прикинул по срокам, может быть это было и три года назад, или на на старом форуме. Личка же уже уничтожена, а поиски результатов не дали. Помню, что позволил "не того себе" я. Был однозначно виноват.
    Значит так тому и быть
    Что то ты сегодня благодушный...нет?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12616
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    Бобры, выдыхайте уже!

Вы чего так возбудились? Что стряслось? Бури, что ли, на Солнце?
    Ёжики плакали, давились, но продолжали жрать кактусы. А, если ёжиков очень долго гладить - они превратится в черепашек.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

8. Написал, и подумал зачем?
    Ответить Ответить

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10491
    Анатолий, Всё правильно написАл!
    Ответить Ответить

10. Ругань опять начнётся, это порыв души был. На люди это лучше не выносить.
    Может и струсил.
    Ответить Ответить

Страница 103 из 270 ПерваяПервая ... 101 102 103 104 105 ... ПоследняяПоследняя