Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 101 из 270 ПерваяПервая ... 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 2695
  1. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    Taler, постановка )) не бывает чуть беременных ) Вы поставили пару для съёмки, произошли некие события, т.к. это всё на улице, и этот вариант понравился Вам больше, но он снят всё равно в результате постановки... уберите парочку - и фотография будет о другом, о четырёх людях с солнцем между ног ))) смотрящих неизвестно куда...
    А чего ради я должен убирать часть снимка?
    И вы вот сами говорите - "произошли некие события", которые я и сфотографировал, верно? Они на самом деле произошли, не понарошку. Эмоции на их лицах - абсолютно настоящие, на 100 процентов. И даже не вызванные намеренно фотографом. Само событие, само по себе - абсолютно настоящее. Секундой раньше нажми на спуск - их бы не было. Секундой позже - уже бы не было. И повторить бы не удалось.

Можно, можно быть слегка беременным.

Хотя, конечно, я вас намеренно запутываю и ставлю перед парадоксами. Если по большому счету, то это, конечно, чистый "момент", непостановка. И не важно совершенно, откуда взялась там эта парочка, это просто не имеет значения. Ну, не будете же вы считать постановкой, скажем, какой-то интересный эпизод, произошедший на съемочной площадке? Даже если в кадр попали актеры.
    Ответить Ответить

2. На-талия, т.е. мальчик с собакой смотрит не на Вас, он ....
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Алёха Алё Посмотреть сообщение
    Эх, жаль...
    Неужели и Дед Мороза не существует...
    (зачем Вы так...последние надежды...

А если серьёзно: А НАМ то -ЗРИТЕЛЯМ, какая разница : мог он там стоять или нет?
    Вы же коментарии под фотографией читали...
    Или Вы фото для себя делаете? А не для НАС - ЗРИТЕЛЕЙ?(Ну тогда (Вашими словами) - "В СЕМЕЙНЫЙ АЛЬБОМ" )
    Ну, фотографии мультяшного ежика и впрямь не существует. Он всю свою жизнь был рисунком.
    Ответить Ответить

4. Алёха Алё, а мне вот этот ЙоЖ совсем не нравится, как и мультик депрессивный. Волка там хочу, воющего на луну, тогда 5-ть поставлю
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    Ну, фотографии мультяшного ежика и впрямь не существует. Он всю свою жизнь был рисунком.
    Талер, Ну, тогда пусть шары у Вашей парочки на набережной : будут просто изделия из каучука... нарисованные и что?
    Ах, ну да, они же были до этого сфотографированы( кстати на фотографии этого толком понять нельзя) может это рисунок...
    Ну я немного о другом...

Р.S/ Фотография понравилась (без парочки и без каучуковых изделий было бы хуже, на мой взгляд... )
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Цитата Сообщение от [B
    aleshka-basket[/B];276946]...Прошло время. Я понял что порыва моего молчаливого (ну в смысле, не озвучивая его не перед кем) никто не увидит. И теперь отказываюсь от своей идеи
    aleshka-basket, очень даже заметили ваши и Алёха Алё прекрасные комменты. Я даже внесла предложение назначить приз лучшему комментатору, но никто не отреагировал. http://forum.ostashkov.ru/showpost.p...&postcount=248
    Алёха Алё первый начал искриться стихотворениями ( или я его вирши сначала увидела, а потом ваши), поэтому и внесла предложение. Мне кажется ваши комменты очень оживляют конкурс и удобряют ( делают добрее)
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Алёха Алё, а мне вот этот ЙоЖ совсем не нравится, как и мультик депрессивный. Волка там хочу, воющего на луну, тогда 5-ть поставлю
    Ща тебя все все хором пошлют...к АЛЬФУ
    Ответить Ответить

9. Алёха Алё, Альф там тоже не плохо бы смотрелся
    Ответить Ответить

10. Парочка там была, вместе со со своими каучуковыми изделиями. Это не коллаж, это, как уверяет Наталия, просто постановка.
    А без этой парочки фотографии вообще бы не было. Вся эта группа в полосатых купальниках и с мотошлемами в руках пялилась именно на эту парочку и на их каучуковые изделия.
    Ответить Ответить

Страница 101 из 270 ПерваяПервая ... 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя