Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 10 из 270 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 2695
  1. cheri, Вы за последние минут 20 - поставили мне 4 двойки... я знаете, очень не люблю эдакое хлопанье глазками и лукавство, возню мышиную... можете обижаться ... И если Вы думаете я тут сильно расстроилась относительно себя, это ошибочка, я просто вижу как Вы топите все сильные работы
    Ответить Ответить

2. Taler, думаете? Плюнуть и растереть?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    чёткую связку Икра-Ульяна-Чери... возможно цепочка длинней...
    Посмотрела статистику. С моей стороны не поставлено ни одной подозрительной оценки, Вы же мне занижаете на 0,9 с чем-то там, я не в претензии, мыслей даже не было смотреть, до вашего высказывания.
    Ответить Ответить

4. Кхм... ну я готов.
    Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5051
    На-талия, предлагаю увидеть тут плюсы, а их явно больше

В результате "зачистки" и вы и Талер пострадали одинаково, а т.к. соревноваться в итоге вы будете не с рыбьей головой, а друг с другом, то это и не повлияет на итоги. Зато! Точки над ё расставлены. Алгоритм адаптировался. Кроме того, не понеся никакого фактического урона у вас теперь заслуженый статус "пострадавшего" и превосходные моральные позиции )

Очень хорошо что это происходит на 3-й день конкурса, когда всё еще впереди.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    cheri, Вы за последние минут 20 - поставили мне 4 двойки... я знаете, очень не люблю эдакое хлопанье глазками и лукавство, возню мышиную... можете обижаться ... И если Вы думаете я тут сильно расстроилась относительно себя, это ошибочка, я просто вижу как Вы топите все сильные работы
    Наташа, все не так драматично. Она просто не отличает сильные от слабых, только и всего. Совершенно искренне, видимо, не отличает. Кроме того - ну, настроение такое.
    Ерунда это все, не берите в голову.

А вопрос по-существу надо задавать иначе. Не "почему вы мне двадцать двоек поставили", а "что конкретно заставило вас поставить именно эту оценку данной работе? Какие именно вы видите в ней недостатки? Почему вы считаете, что они настолько серьезны?". Любой человек, взявший на себя труд что-то оценить, автоматически берет на себя ответственность и обосновать свой выбор, если не прямо сразу, то по требованию. Вот и посмотрим, берет ли оценщик на себя такую ответственнось, и как он с ней справляется.
    Ответить Ответить

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10099
    cheri, Вы за последние минут 20 - поставили мне 4 двойки... я знаете, очень не люблю эдакое хлопанье глазками и лукавство, возню мышиную... можете обижаться ... И если Вы думаете я тут сильно расстроилась относительно себя, это ошибочка, я просто вижу как Вы топите все сильные работы
    Кажется эдесь уже такое было: http://forum.ostashkov.ru/showpost.php?p=90269&postcount=613
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19906
    А цель какова, можно узнать?...
    Не поняла о какой цели вы спрашиваете, у меня одна - найти наболее понравившуюся мне фотографию. Имея в виду, что конкурс здесь непрофессиональный, сугубо Селигерский (как видно из названия), и совершенно открытый. Голосую больше сердцем. Но там, где на меня начинают давить - начинаю голосовать по-другому, и не буду чувствовать никаких угрызений совести. Будете еще высказываться в таком же духе, и таких голосовальщиков будет становиться только больше.
    А на самом деле, пока - ничего личного. Посто ваших с Talerом фотографий количественно больше всех. Те, которые мне понравились, оценила хорошо.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от РќР°-талия Посмотреть сообщение
    Я лично в закрытую стену ломиться не буду... если целью является наш уход, так нет проблем...

О, как... думал, когда же начнётся... началось.
    Ответить Ответить

Страница 10 из 270 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя