Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 270 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2695

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5049

Фотоконкурс "Мой Селигер - 2010"

Фотоконкурс Мой Селигер - 2010 объявляется открытым.

Во многом порядок и процедура конкурса остаются прежними, подробнее можно прочитать в правилах: http://www.ostashkov.ru/contest/2010/rules/

Призы конкурса:

1-е место - 10000 руб
    2-е место - 5000 руб
    3-е место - 2000 руб

Номинация "Достопримечательности" - 5000 руб
    Номинация "Приплыли!" - 5000 руб
    Номинация "Люди и лица" - 5000 руб

Сроки конкурса

Фотографии принимаются на конкурс с 15 октября по 15 ноября. Победители объявляются до 20 ноября. Призы вручаются 20 ноября на специальной встрече форума о времени и месте которой будет дополнительно сообщено в форуме.

Определение победителей

Как и в прошлые конкурсы сначала голосуют все посетители, а после 15 ноября голосует жюри. По итогам этих 2-х голосований определяются победители в общем зачете. В номинациях победители определяются голосованием жюри.

Жюри конкурса "Мой Селигер - 2010"

• Alterna, Наталия (Москва)
    • Acha, Алексей (Бельгия)
    • Денисов, Евгений (Санкт-Петербург)
    • Ульяна, Ульяна (Осташков)
    • Dut, Дмитрий (Москва-Городомля)

Особенности конкурса
    Автоматическая система борьбы с надекватными оценками. Каждую оценку система анализирует и в некоторых случаях оценка может быть скорректирована в сторону усреднения. Это на самом деле существенно, просьба относиться к оценкам ответственно.

Ограничено количество фотографий, которые может прислать на конкурс один автор.

1) Первоначально можно прислать 3 фото.
    2) Если загружено > 3х фото, то в конкурсный день можно загрузить фоток: 1 + Бонус1 + Бонус2

Бонус1 = количество сильных (>3.5 баллов) фоток среди последних трех присланных
    Бонус2 = 1, если всего у автора есть одна сильная фотка или 2, если сильных фоток >=2

Новый конкурсный день начинается в полночь по Москве.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15826
    Цитата Сообщение от Ульяна
    Ромил, Ром, в дымину раскритиковала твоё фото, не сердись, писала, что думала, ничего личного
    Сердиться не буду. Обещаю. Ядовитый зуб сегодня удалил.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Я вот думаю, когда люди выставляют на конкурс фоты и Нилову пустынь называют Оптиной, а Берёзовский рядок - Залучьем, ну и т.п., им лень узнать правильное название или тут что-то другое?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19893
    Ульяна, я думаю, и лень, и другое. Что, в сущности, одно и то же.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6560
    Ульяна, ИМХО, это одни и те же люди, которые выставляют фотографии с кривым горизонтом, небрежно нерезкие , часто брак вообще, часто неумная , плоская шутка - им глубоко наплевать как на конкурс, так и на смотрящих на это форумчан - не удивлюсь, если это они же оставляют мусор на Селигере и катаются на гидрике за сценой "Распахнутых ветров"....
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

6. Ульяна, думаю, клгда ездишь постоянно, то да, всё помнишь... а если человек мотается по разным местам - иногда накладочки выходят...( я просто по карте часто сверяюсь, когда забываю)... Это явно ненарочно, и не для того что бы обидеть... А вот брак кривой косой - это действительно наплевательское отношение ко всем
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    На-талия, не спорю, скорее всего, так и есть, НО: уж Ниловой-то пустыни из года в год на многих фотографиях было, есть и будет. Т.е. это именно небрежность. А Берёзовский рядок? Фотографии с горы на церковь только на нашем форуме трудно сосчитать, во все сезоны и времена суток. Ну можно не почесть за труд и глянуть хоть один предыдущий конкурс, прежде, чем выкладывать своё произведение. Ну, чтобы уровень оценить, успеть ошибки подправить, если они есть.

У меня в этом сезоне практически нет конкурсных фотографий, я выкладываю некоторые, чтобы услышать комменты и ПОУЧИТЬСЯ, конкурс в этом смысле много даёт, так надо же пользоваться этой возможностью, а не лепить своё, не глядя по сторонам.
    Ответить Ответить

8. Ульяна, про Оптину соглашусь... с Рядком обстоит так, доезжаешь на машине до Залучья (прям написано Залучье) и поднимаешься вверх по горке к кладбищу, откуда и открывается такой вид... Наверно в мозгу Залучье и осталось
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    На-талия, может и так, спорить не буду, как это выглядит, мне хорошо известно - живу рядом
    Ответить Ответить

10. И ещё... на большинстве конкурсов слова не дождёшься.. никакого... откуда ж новеньким знать, что зрители здесь глазасты, вьедливы и говорливы ))))
    Ответить Ответить

Страница 1 из 270 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя