Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41
  1. Ну не знаю......такой спрос....., до зимы боюсь продам)))))))
    Ответить Ответить

2. это ппц мини экономике) есть предложение, но нет спроса.....может дело все же не в спросе? а в предложении?
    Ответить Ответить

3. Осташков
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от xalkin Посмотреть сообщение
    это ппц мини экономике) есть предложение, но нет спроса.....может дело все же не в спросе? а в предложении?
    вы професиональный клоакер? тьфу, извините, клакер? после вашего предложения (мне) продать ноут сони за 1тр, я прочитал все ваши сообщения, чтоб понять, вы прикалываетесь или как ... вижу ваши сообщения в каждой теме, где кто-то что-то продает. и направленность одна и та-же. вы люто ненавидите людей продающих неважно что, но стоимость чего - более 1т.р. сочувствую. попробуйте заработать хоть еще тысяч 5ть.пусть в копилке будет вашей 6-7мь т.р. гораздо меньше людей будете ненавидеть.
    Ответить Ответить

4. мда....а вы я смотрю деньги из воздуха хотите сделать...только вот ноуты ваши фуфло полное и цена им соответственно
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от xalkin Посмотреть сообщение
    это ппц мини экономике) есть предложение, но нет спроса.....может дело все же не в спросе? а в предложении?
    Как вы думаете, сколько на вторичном рынке должен стоить мой телефон? И вообще не пойму какая Вам разница, вы же его покупать не собираетесь (
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от janina22 Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, сколько на вторичном рынке должен стоить мой телефон? И вообще не пойму какая Вам разница, вы же его покупать не собираетесь (
    думаю это нормальная цена...просто тут он никому не нужен, может и нужен кому нить но денег жалко или нету вовсе в этом все и дело....а я так просто от нечего делать залез, пофлудить так сказать
    Ответить Ответить

7. Осташков
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от xalkin Посмотреть сообщение
    мда....а вы я смотрю деньги из воздуха хотите сделать...только вот ноуты ваши фуфло полное и цена им соответственно

это как из воздуха? и обоснуйте, почему фуфло? "цена соответственно" - 1 т.р. за ноут ценой 1т. usd... интересный курс у вас.

а насчет пофлудить - это и заметно. ну не хотите покупать - чего пишите? везде.
    недержание? переходите в мою тему - пофлудим.

сорри топикстару.
    Ответить Ответить

8. Яночка, а вот в Евросети телефоны б/у стоят, мож они их покупают или реализуют за %, че ты тут на гадости всякие нарываешься. Сотни раз уж всех админ предупреждал, что ОБСУЖДЕНИЯ на ФОРУМЕ. Нет, ведь, всем подгадить надо, свое ВЕСКОЕ словечко вставить. Не хотите покупать - не лезть в тему! Не с кем пообщаться - Куплю-Продам то тут причем, есть форум и чат.
    Ответить Ответить

9. Надо будет попробовать, спасибо за совет)))
    Да я если честно, уже давно поняла, что вряд ли что-то продам, так.... азарт остался)))
    И еще прямо удивляюсь сколько желчи у людей, прям жалко их.....
    Ответить Ответить

10. пжлст ))))
    "Есть люди, которые, если вдруг перестанут делать гадости, то сразу же умрут. Они посланы нам, чтобы научить нас терпению и умению прощать." (Ольга Анина)
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя