Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Фото Сдаю благоустроенный коттедж на Селигере (т/б Сокол)

Сдается благоустроенный коттедж, на берегу Селигера. Стоянка для автомобилей, мангалы. Есть вся инфраструктура - магазины, пляж, прокат катеров и т.д.

http://www.naseligere.ru/base/756/
    Ответить Ответить

2. а какое отопление?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    На-талия, судя по фотографиям водяное. хотя могу ошибаться.
    Ответить Ответить

4. Bereg, могли бы написать... а то про магазины - пристани - мангалы написано, а сколько комнат и холодно ли в несезон - ни слова... собственно про коттедж одно слово - БЛАГОУСТРОЕННЫЙ.. ))
    Ответить Ответить

5. Аватар для Bereg
    На-талия, я бы на самом деле приложил бы планировку, не только в этом предложении, но это конечно к Дуту, и мне кажется что впечатление более полное получается.
    Ответить Ответить

6. Bereg, ну... здесь из фоток вроде понятно, что 2 спальни и диван в гостиной... но как-то странно догадываться, проще хозяину описать полностью дом, а не окрестности... да и дороговато, на мой взгляд в несезон-то... по 2500 с пары в сутки, диван я не считаю... за эти деньги не хватало ещё ютится в проходной гостиной...
    Ответить Ответить

7. agalina, ну вот и отлично - напишите всё в объявлении... и в человеках как-то странно дом считать, его обычно в комнатах )) не больница, чай, не в койках же ))).. хотя и это неплохо бы указать... посмотрите как пишут о гостиницах, всё понятно... двуспальная кровать или односпальная, и т.д..... чего я Вас учу - Вы ж хотите дом сдать!
    Ответить Ответить

8. Аватар для Bereg
    На-талия, по поводу человеков, Дима Дут говорил что это для внутренней системы поиска как то так. Так что тут Вы напрасно. А вот по поводу кроватей и каких склонен согласиться.
    Ответить Ответить

9. Bereg, я знаю что для системы (аЦкая машина )), но вот хозяйка тоже , видимо, в системе )

Цитата Сообщение от agalina Посмотреть сообщение
    ...вместимость 6 человек...
    Ответить Ответить