Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Показано с 1 по 9 из 9
  1. продаем дома рубленные под ключ

Продаем рубленные дома из сосны(Кировский лес).Базовые комплекты 10х10 с мансардой.Общая площадь 200 кв.м. В комплекте: крыша,полы,потолки,окна,двери. Толщина бревна 32-34 см.
    Доставка и установка на вашем готовом фундаменте включена в стоимость.ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА ПОД КЛЮЧ: 700 000 рублей.
    Ответить Ответить

2. pigor, хоть бы ссылочку на сайт дали ((. А то какие полы, какая крыша, какие двери, и что входит в "под ключ" совсем не понятно
    Ответить Ответить

3. дома рубленные

сайта нет пока.Работаем "из первых рук". Мотаемся постоянно между Кировом и Москвой. Заказов много. вот закончим сейчас объект. Сделаю фото и вышлю. Сегодня уезжаем за комплектом.
    Ответить Ответить

4. дополнение

небольшая корректировка: толщина бревна 26-28 в стандарте. Но можно делать и толще(не целесообразно и дороже)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    pigor, можно поподробнее о проекте дома 10х10.
    Ответить Ответить

6. мда... как-то непонятно всё... сырое объявление... ни планов, ни картинки домов, ни комплектации... зато цена есть )))...
    Ответить Ответить

7. Сразу под ключ? Срубу надо отстояться год,а то больше! А так его поведет и потом замучаешься конопатить,да и если из сырого леса,то начнет гнить года через два.И еще качество сруба зависит от того,где и когда его заготовляли -летом зимой или вблизи болота!!!
    И я живу, пока я верю!И я живу, пока дышу!И счастлив я, что кто-то в небе зажег однажды звезду мою!
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от pigor Посмотреть сообщение
    Продаем рубленные дома из сосны(Кировский лес).Базовые комплекты 10х10 с мансардой.Общая площадь 200 кв.м. В комплекте: крыша,полы,потолки,окна,двери. Толщина бревна 32-34 см.
    Доставка и установка на вашем готовом фундаменте включена в стоимость.ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА ПОД КЛЮЧ: 700 000 рублей.
    Где фотографии,чтобы можно было посмотреть дома,чтобы решать что-то?
    И я живу, пока я верю!И я живу, пока дышу!И счастлив я, что кто-то в небе зажег однажды звезду мою!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от pigor Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от pigor Посмотреть сообщение
    небольшая корректировка: толщина бревна 26-28 в стандарте. Но можно делать и толще(не целесообразно и дороже)
    А зачем из кировской области материал вести, мы такой комплект соберем,еще и денег останется!Правда из профелированного бруса камерной сушки(точно ненужно ждать когда высохнет и куда бревна саберутся побежать) за эти деньги на фундаменте заказчика!С черновыми полами,черновым потолком,крышей,и двери с окнами деревянными вставим!Вот только коробок, предпологает его использование!А писать под ключ-простите отделка,пол чистовой,циклевка,подшивка потолка,обналичка окон,дверей и т.д и т.п!
    Ответить Ответить