Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Ловили ли Вы или члены Вашей семьи рыбу сетью?

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, на продажу.

4 8.70%
  • Да, с целью пропитания.

11 23.91%
  • Да, как спорт, на уху ловили.

4 8.70%
  • Да, была пара-тройка случаев за компанию.

10 21.74%
  • Нет, не ловил. Боьюсь штраФов.

0 0%
  • Нет, не ловил. Я спортивными снастями больше увлекаюсь.

11 23.91%
  • Нет. Увижу - позвоню в милицию.

6 13.04%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4620
    А я только блесной и веслом.
    +
    Ответить Ответить

2. И винтом ловил,ластами,грузами,воблерами ! Но каюсь, друзей не увел от токой беды(напротив ,дома моего, ставили)!Правда рыбы в ней небыло,а вот два рака были, маленькие ! Были вырезаны ножницами и отпущены на волю(а все ,из за размера особей) !
    Ответить Ответить

3. Сети не ставил, выбирать несколько раз помогал. Неинтересно мне это, да и скучно, работа одним словом.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ольгунчик
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 43
    Никогда не ставила и в арсенале не имела. Согласна с Анатолием- скучно это. А вытаскивала много старых, тухлых, рваных, с дохлятиной. Фу!!!
    Ответить Ответить

5. а в чем вообще смысл опроса? узнать насколько у нас честные и законопослушные жители?
    Ответить Ответить

6. поддерживаю вопрос Лисёнка...
    Ответить Ответить

7. а у нас ловили.. давно... Дед ловил.
    И себе, и, возможно, на продажу..
    Сети с детства видела в доме, красивые они были, особенно штуковинка для их плетения привлекала внимание.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Lesenok, На-талия, результаты опроса показывают, что большинство ловило сетями или ловит сейчас.
    Ответить Ответить

9. Сетью не ловил, но не по этическим соображениям или из страха к штрафам - просто это слишком геморройно и они путаются, тесть говорит, что нормальную сеть сейчас можно только самому сплести, а китайская это жесть - одноразовая. Самому плести впадлу, короче не сложилось с этим у меня.
    Ответить Ответить

10. Андр, результаты опроса это ответы посетителей, а в чем смысл этой темы? просто статистика? так могу сразу сказать, что по настоящему на Селигере и плесе всего несколько человек которые занимаются сетью для жизни (продажа - пропитание), и их осуждать особо не приходится - всем хочется кушать и на что то жить.. если есть возможность то почему бы и нет, конечно в разумных пределах... остальное большинство - это для развлечения-интереса и т.д. т.п. - это не постоянно.
    Считаю, пусть лучше сетью ловят рыбу чем током долбят - это никому и ничему пользы не приносит.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя