Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. Холодидьные витрины

Фирма продаст холодильные витрины в хорошем рабочем состоянии. Цена 0т 7000 до 15000 рублей. Торг на месте.
    Homo homini lupus est...
    Ответить Ответить

2. Цена не большая, но следует иметь в виду, что покупая б.у. витрину можно в дальнейшем попасть на ремонт, стоимость которого может превысить стоимость витрины.
    Ответить Ответить

3. Это что за ремонт больше стоимости витрины?
    Ответить Ответить

4. Андр-стоимость витрины б.у. от 7000 до 15000 (указано в сообщении)--замена блока управления (вероятность замены в б.у.-10-20%) от 2800 до 4500 (можно ограничится термостатом, но тогда проблемы с оттайкой-1500-2000), компрессор (вероятность 30-40%) от 8000 до 12000, вентилятор в.к.(вероятность 50-60%)-2500-3500, утечка (вероятность 50-60%) 1500-ну и может доходить до замены в.к. и батареи, а это еще деньги, про мелочь и писать не стоит.
    Ответить Ответить

5. payl44906111, что-то цены какие-то космос. Может мы о разном оборудовании? У меня из простого.
    Что сталкивался. Контроллер около 1.000-1.300 (в комплекте с датчиком температуры). Компрессор примерно так стОит. Вентилятор 500-1.500.

К слову, тоже стоит шкаф на 1.300 литров вроде бы, на продажу. Ну и хлам всякий ещё.
    Ответить Ответить

6. Андр-цены московские, про оборудование мы говорим об одном и том же, контролеры бывают разные ( судя по цене у Вас польские типа геко), насчет компрессора не понял?, и что за вентиляторы по 500-1500 ?( это Вы про стоимость деталей без работы?).
    Ответить Ответить

7. payl44906111, контроллеры что-то типа Элвейс (ну по англицки как-то так звучит ) Цена разная с оттайкой-без оттайки.
    Про компрессоры такая же цена примерно. Поменять стоит 2.800

Ну вентилятор поменять умельцем быть не надо. И цены вроде бы такие на память.

Контроллер тоже поменять дело 10 минут лениво с отвёрткой. Обычно держу в запас один новый на всякий случай.
    Ответить Ответить

8. Андр-судя по Вашему сообщению Вы сами занимаетесь ремонтом своего оборудования, поэтому цены приведенные Вами не отражают стоимость работ и даже без стоимости работ они не совсем верны, но врядли нужно обсуждать их в этом форуме, если же Вам интересны цены на запчасти для холодильного оборудования ну и сами запчасти, пишите в личку...
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от payl44906111 Посмотреть сообщение
    Цена не большая, но следует иметь в виду, что покупая б.у. витрину можно в дальнейшем попасть на ремонт, стоимость которого может превысить стоимость витрины.
    Покупая любую б/у вещь,нужно быть готовым нести риск непредвиденных расходов,связанных с износом узлов и агрегатов данной вещи.Будь то телефон,холодильник,телевизор,автомобиль и т.д.Я думаю человек,который покупает такие вещи,учитывает эти риски.
    Homo homini lupus est...
    Ответить Ответить

10. Что бы свести риск к минимуму, необходимо при покупке брать с собой специалиста разбирающегося в оборудовании (многие мои клиенты так и делают).
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя