Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    SM, она же и 10 лет назад работала и тогда проблем не было, всегда внимательно, уважительно, строго . Дочь, возможно где-то в другом месте работает.
    Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    Ульяна, неужели до сих пор работает? уже тогда она была очень немолодой женщиной... тогда здоровья ей...
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

4. А вы бы видели как разговаривают в соцстрахе, когда приходишь оформлять средства по уходу за инвалидами...
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

5. Там со всеми так. И работать не хотят.
    Ответить Ответить

6. Нотариусы и папортисты, это отдельная каста, их в Осташкове и в других малых городах, просто очень мало! И каждый из них ведет себя как барин с холопами!Начальница пасспортного стола, бережет свае здаровье-куда вы пойдете!Нотариусы, сейчас частные конторы, но их просто в Осташкове два и там и там очередь, и ей пофигу, вы все ровно идете и я в том числе!!Наверно как и все мы мечтаем об окошке без очереди и милое лицо администратора !Это наследие прошлого ! А писанина хоть главе юстиции области, к чему приведет, да собственно ни к чему.Незабывайте их очень мало!Нет конкуренции!!!
    Ответить Ответить

7. а у нотариусов не может быть конкуренции, их определенное число и все зависит от численности населения, вот и все. Возможно только неценовая конкуренция
    Ответить Ответить

8. А почему же в Твери тогда их очень, очень много!Да и очередей нет!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от сидор Посмотреть сообщение
    А почему же в Твери тогда их очень, очень много!Да и очередей нет!
    Тверь слегка побольше Осташкова, как мне кажется
    Ответить Ответить

10. На должность нотариуса в Российской Федерации назначается в установленном законом порядке гражданин Российской Федерации, имеющий высшее юридическое образование, прошедший стажировку сроком не менее одного года в государственной нотариальной конторе или у нотариуса, занимающегося частной практикой, сдавший квалификационный экзамен, имеющий лицензию на право нотариальной деятельности.

Нотариус, занимающийся частной практикой, должен быть членом нотариальной палаты.

Лицензия на право нотариальной деятельности выдается уполномоченными на то органами юстиции республик в составе Российской Федерации, автономной области, автономных округов, краев, областей, городов Москвы и Санкт-Петербурга в течение месяца после сдачи квалификационного экзамена на основании решения квалификационной комиссии.

Порядок выдачи лицензии устанавливается Министерством юстиции Российской Федерации
    И от количества населения это не зависит ,это зависит от желания и много го го го количества денег!
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя