Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780

Никто не делает мангалы на заказ ?

Никто не делает мангалы на заказ ? Интересует мангал ~100см длинной, высота (с ножками) около 80 см, ширина - ну под шампур - точно не помню сколько делают, и глубина около 25-30 см... Еще как то делают сбоку с минитрубой - наверно чтобы лучше тяга была..... металл - ну где то 3-4 мм... ну чтобы хоть на несколько лет бы хватило
    Ответить Ответить

2. А Вам сколько штук надо?
    Ответить Ответить

3. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Да как-то 1шт.
    Ответить Ответить

4. Трубу сбоку иногда ставят, чтоб на мангале можно было бы коптильню ставить. Тогда тяга только через трубу и очень приличная...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    djvan, в доме быта на первом этаже красивущие мангалы, со всякими завитушками. такой, как вы хотите, с трубой - 3 800, большой, на ножках, очень красивый. balansir, а мы трубу пользуем, для заготовки дополнительных углей, пока первая порция мяса жарится, про коптильню не подумала , хотя она у меня столько весит, что никакой мангал не выдержит )))))))))))
    Ответить Ответить

6. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    djvan, еще правильно в угол мангала вварить трубу не большого диаметра с тем что бы в нее можно было бы воткнуть держалку под казан.
    Ответить Ответить

7. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    djvan, в доме быта на первом этаже красивущие мангалы, со всякими завитушками. такой, как вы хотите, с трубой - 3 800, большой, на ножках, очень красивый. balansir, а мы трубу пользуем, для заготовки дополнительных углей, пока первая порция мяса жарится, про коптильню не подумала , хотя она у меня столько весит, что никакой мангал не выдержит )))))))))))
    Ну в принципе меня они и побудили тему создать - тоже понравились - ну как обычный русский человек думает - "а вдруг подешевле будет", хотя наверно на нем и остановлюсь....
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    djvan, дешевле точно не будет, для такого суперского мангала - нормальная цена. Дешевле самому из кирпича сложить со всеми необходимыми приспособами, но он не будет мобилен.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Ульяна, не ,тогда уж не из кирпича, кирпич тяжелый, есть же готовые отлитые из чего то , но они легче, стало быть фундамент не нужен
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Bereg, у нас пока времянка, просто сложен без раствора из кирпичей, просто два бревна, на них лист шифера ( для высоты, шоб кирпичи не класть), а на этой подставке выложен мангальчик с трубой - красота! Но, посмотрев на тот,что в доме быта, тоже призадумалась - хорош очень.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя