Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44
  1. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6561
    Паркер и Ясмина, спасибо, великолепный альбом! Всё получилось! Талантище!
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

2. Паркер и Ясмина, спасибо за лето!
    Ответить Ответить

3. Edward, рыбачка, спасибо!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Паркер и Ясмина, ну расскажи на досуге, как ты это все снимала и чем?
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

5. Edward, ну снимала своим кэноном. Настройка обычная - макро. Максимально близко приближала, как смог словить.А больше ничего не знаю, только кадров было значительно больше, приходилось выбирать. Ученица я еще. Вот только все цветные фото с бабочками и пауками на цветах в AV, так как не всегда эта функция подходила к более однотонным снимкам, смазано получалось.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15835
    Паркер и Ясмина, а если б ещё и макрообъектив прикрутить, то ещё интересней фото можно сделать. Я вот так и не собрался его купить, пришлось выкручиваться другими объективами.
    Ответить Ответить

7. Ромил, не трави душу ! Придется немного с объективом подождать, у меня еще тот не куплен, который ты рекомендовал.
    Ответить Ответить

8. Роимл, тут вот еще какая история. Как то с Лизой мы ездили по делам, есно по дороге я просила ее остановиться, чтоб сделать кадр.Благодаря чему и был создан альбом "Осень в городе" Она никак не могла понять, почему мне приходиться работать больше ногами, чем снимать.По ее мнению, есть зум, вот им и работать надо.Решила показать ей разницу в снимках. Фотографировала она и я по очереди. Придя домой и скинув всё на комп. она увидела эту разницу! Теперь мой ребенок в руки фотик не берет.Раньше мы с ней даже спорили из за фотоаппарата, кому нужнее.Вчера она с другом отправилась на Днюху в В Волочёк. Там у нас живет дочка моих собак. Есно я Лизу прошу чтоб она заехала и сфотала собаку, на что получаю отказ.Оказывается, моя дочь не хочет фотать только из за того, что не знает теперь, как фотографировать!Пришлось по быстрому дать пару твоих уроков. Главное, чтоб не торопилась, а искала нужную точку и ракурс. В общем что у нее получилось посмотрим сегодня.Даааа, когда то и я сама так думала как она.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15835
    Паркер и Ясмина, бывает. Надо это дело не бросать. Все через это проходили. Вначале фоткаем, а потом учимся фотографировать.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Edward, ну снимала своим кэноном. Настройка обычная - макро
    Ясно - не предполагал, что тот китовый даёт такое увеличение в ситуации с макро...Вполне, как бы. Но тот, что Рома рекомендует, покруче будет, конечно. Успехов! Растешь прям на глазах)))..
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя