Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 124
  1. Обязательно позвоню, уж больно достали одни Питерцы из Свапуща (у них точно лицензии быть не может, да и не местные они, местные там так не гадят).
    Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    думаю фотку с рыбаками с номером лодки туда вполне можно отправить, ну просто так, на всякий случай. в списке разговор о ловле сетями не идёт, но посмотреть на оперативность реакции
    да... как эксперимент...
    Ответить Ответить

3. не... а вдруг там семеро по лавкам?... нельзя так огульно... кто-нибудь знает их?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    На-талия, так там сетями-рыбой не интересуются, так, на скорость реакции глянуть
    Ответить Ответить

5. В субботу мой друг с сыном (первый раз на Селигере) спининговали напротив Кошелева. Подъехали местные на моторке, показали где у них три сети стоят и потребовали в указанных местах не ловить...
    Наглеют сволочи, я это так понимаю.
    Ответить Ответить

6. ЗАТО "Солнечный"
    Благодарностей: 40
    Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    не... а вдруг там семеро по лавкам?... нельзя так огульно... кто-нибудь знает их?
    Это местные жители. На веслах - пенсионер, занимаются этим краааааайне редко, поверьте.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12433
    Цитата Сообщение от vlad. Посмотреть сообщение
    Это местные жители. На веслах - пенсионер, занимаются этим краааааайне редко, поверьте.
    Допустим, мы поверили. И что дальше?

vlad, простите, но вы счаз сморозили такуюкуйню... Вы попытались бить на жалость, но жалости нет.

Как пояснить? Много раз вижу, что люди, пенсионеры в основном и приравненные к ним, перебегают дорогу по зебре на красный свет светофора.
    А, глядя на них и молодая писькабратия начинает действовать также. К сожалению, пока покуривая жду зеленого, всего пару минут... не удается увидеть как кого-то из этих козлов взбодает бампер машины блондинки.

Дело не в том, что есть сети и дети, потому, что если они есть то... они есть.
    На-талия же это явно дала понять, как мне кажется. Дело же в том, что - почему справлять нужду надо публично? Почему этот глубокоуважаемый пенсионер занимается этим в публичном месте? Зачем? Значит ему можно публично на всех плевать?

А не на веслах кто? Тоже жертва коммунизма?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4627
    У каждого браконьера после задержания найдется жалостливая история. Но сетями ловят многие, тайно или явно, даже среди форумчан найдутся.
    В этом году, показалось, сетей было мало. Т.е. совсем не было. Не цапанул ни разу, хоть озеро все обходил.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    В этом году, показалось, сетей было мало.
    ...их было на столько много, что они были там, где они не должны быть вобще... мой дядя плавал (купался) вдоль берега от Набережного сада и влево... зацепился ногой за что-то, хорошо мужик здоровый, вытащил 2 огромные сети. А там ведь детей сколько купается-ныряет... просто ещё никто трупик не вытаскивал....
    Ответить Ответить

10. Gary я каждый день наблюдаю, утром и вечером, картинки в стиле "кушать хочу"!Жаль катер продал! Этим летом за один заход до 12 сетей резал и вытаскивал на Слабаде!!На Соколе до 10 сетей-мест знаю, сейчас где стоят!Я занимаюсь подводной охотой, летом рыбой большой, сам стал, благо ножичек и здаровье ! До сих пор на плотике лежит красавица! А сколько отрезал шнурков и шнурочков от своего пирса,экранчиков и переметиков немеренно!А Карагощь это капут, там рыбачить на спин равносильно сеть-воблер!
    Ответить Ответить

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя