Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 124
  1. Gary, Вы русский язык понимаете, уже несколько человек спросили, куда звонить, значит готовы позвонить.
    Ответить Ответить

2. Есть такая организация ФГУ" Центррыбвод "! Но при звонке туда,или трубку не берут а про Осташковское подрозделение там узнать не удалось!
    Ответить Ответить

3. Может я ошибаюсь. В Осташкове есть Водоохранная Прокуратура. Насколько я понимаю, ее функции - следить за правомерным использование водных объектов (ресурсов) РФ. Не входит ли браконьерство в список "недобрых дел"? Пусть уж они сами милицию направляют... Хотя от прокурорских тоже не известно чего ждать...
    Ответить Ответить

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10520
    Цитата Сообщение от Лёлика Посмотреть сообщение
    про Осташковское подрозделение там узнать не удалось!
    Госинспекция рыбоохраны - Осташков, ул. Малая Рябочкина, 20а. Телефон 8 (48235) 5-50-10
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Сергей Сухарев Посмотреть сообщение
    да ни кто не стал бы приезжать и разбираться они же все МЕСТНЫЕ типа рука руку моет если половина браконьеров пользуется электро удочками и все шито крыто о чем может быть разговор
    знаете, у меня как-то получилось, что один одноклассник посадил в тюрьму другого одноклассника...а потом еще и третьего мог, но отсутствовали все необходимые доказательства...

так что ваши предположения не совсем корректные...
    Ответить Ответить

6. их уверенность поколебала мою (((

относительно корректности... действительно, мозг не ассоциирует ловлю сетями с преступлением аналогичным преступлениям против человека... всё же это из другой песни... мало того, ловля сетями где-то разрешена, где-то нет, в отличие от изнасилований (допустим)... вот и срабатывает, скорее, недоумение и... некая беспомощность... что с этим делать? доносить? - стукачество вроде.. а может им и правда есть нечего... но от прилюдности происходящего всё же входишь в ступор...Вряд ли я буду звонить... Я повесила эти фотографии для них скорее... как предупреждение... теперь публичность больше )... может охолонут? подумают?
    И снимала я, наивная, открыто, что бы скорее спугнуть...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4689
    Готовы позвонить многие. Не позвонил пока никто. Форум...
    +
    Ответить Ответить

8. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Продублирую вопрос. Так куда звонить-то?
    вот когда дорогу на пушку закрывали, в газете Селигер была информация, что по всем нарушениям можно обратиться в прокуратуру по телефонам 5-06-42, 5-05-59, или на личном приеме по адресу г. Осташков, ул. Володарского, д.40.

Заместитель Осташковского
    межрайонного
    природоохранного прокурора
    советник юстиции
    А.Н. РЫБНИКОВ
    Ответить Ответить

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    Вот еще этим летом была информация, может даже с этого форума - На сегодняшний день первоочередная задача Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области наладить контакты с населением. С этой целью и была создана специальная «Горячая линия». В случае если граждане обнаружат, что совершается экологическое правонарушение — наносится ущерб природе, например:

• копают песок при помощи тяжёлой техники;
    • организована несанкционированная свалка отходов, мусора или производится его сжигание;
    • производят сброс загрязняющих веществ в почву или водный объект;
    • ограничивают Ваш доступ к водному объекту (реке, озеру и т. п.);
    • произошёл наезд на дикое животное;
    • встречаются люди с оружием в период времени, когда запрещена охота;
    • осуществляют охоту в границах населённых пунктов;
    • производят отлов диких животных и содержат их в неволе;
    • дикие животные находятся в городской черте и т. п.,

следует позвонить по телефону 8-800-200-39-44 (звонок бесплатный) или направить информацию по е-mail: ogk@web. region. tver. ru. Все поступившие жалобы рассматриваются сотрудниками Департамента в оперативном порядке. При этом видео- и фотоматериал приветствуется.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    SM, думаю фотку с рыбаками с номером лодки туда вполне можно отправить, ну просто так, на всякий случай. в списке разговор о ловле сетями не идёт, но посмотреть на оперативность реакции, пусть и отрицательной.
    Ответить Ответить

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя