Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 124
  1. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Продублирую вопрос. Так куда звонить-то? Или как всегда лишь бы указание дать, типа умное?
    первым делом можно в милицию ,телефон всем известен.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от mirmeks Посмотреть сообщение
    первым делом можно в милицию
    Не смешите людей. Пока нет трупа, никуда они не поедут.
    Ответить Ответить

3. Чел,попробовать стоит,можно и заявление написать что бы потом спросить почему никто не приехал.А так это простая болтовня наблюдающих за происходящим,ловцов чужой силы.
    Ответить Ответить

4. mirmeks, даже в Москве при наличии обязательной аудизаписи звонков на 02, менты умудряются не приезжать на вызов, а то и просто хамить по телефону. Так что в Осташкове я думаю звонок ментам ни к чему не приведет. А вот куда позвонить результативно хотелось бы знать. Есть там что то вроде экологической милиции, у нас они пока работают по закону, еще не скурвились.
    Ответить Ответить

5. Чел, простому человеку в голове не удержать телефон специальных служб, а вот 02 все знают с детства .Милиция может перенаправить вызов при подобных случаях.Причем что бы задержать человека должен присутствовать сотрудник милиции.
    Ответить Ответить

6. Чел
    +5. Ни фига наша милиция делать не будет. Как-то раз был свидетелем и участником инцидента на углу набережной. Один знакомый придурок стал из воздушки стрелять по стоящим на набережной людям из чердачного окна. Чуть не попал в дочку моего друга. Но засадил в бедро девушки, гуляющей с молодым пареньком. Мы вызвали ментов, его в доме "зафиксировали". Приехали менты, изъяли воздушку. Девушка отказалась писать заявление, мотивировала это тем, что если родители узнают, то к бабушке в Осташков ее больше не отпустят. Мы, поскольку все на наших глазах произошло, написали. Мент обещал в ближайшее время нас вызвать и уехал, сказав, что мало ему не покажется. Прошло уже тому два года. Этому уроду ничего так и не было. Открыл в своем доме фотостудию... А вы говорите - браконьеры...
    Ответить Ответить

7. balansir, согласна... судя по свободному поведению - они это тоже знают.. это-то и смутило... даже пришла мысль о разрешении на ловлю...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12430
    Цитата Сообщение от mirmeks Посмотреть сообщение
    На-талия,звонить в правоохранительные органы,кто должен бороться с такими козлами.Если это не рыбаки делающие свою работу.
    Если не в лом...
    Назовите, пжл, правоохранительные органы и их, этих органов, телефоны, именно тех "кто должен бороться с такими козлами"?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12430
    Цитата Сообщение от mirmeks Посмотреть сообщение
    первым делом можно в милицию ,телефон всем известен.
    "Мама, мама... наши сети притащили мертвеца"?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4627
    Кратко: стукачество - хороший признак гражданского общества. А если бы они грабили или насиловали - позвонившего тоже бы назвали стукачем?
    Очень жаль, что если еще раз кто-то увидит браков - он не позвонит, т.к. уверен, что бестолку. А вы попробуйте. Просто сделайте это! Мужики в лодке на это и рассчитывают, что звонить никто не будет. Никто и не звонил.
    +
    Ответить Ответить

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя