Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 124
  1. Они на меня все время смотрели, прекрасно меня видели и ничуть не волновались. Снимала я их минут 20
    Ответить Ответить

2. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Интересно, стукачество это черта врождённая в русском народе или приобретённая в двадцатом веке
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

3. Drumle, красиво,молодец.Только если и дальше так будет продолжаться , то крупную рыбу можно в майонезную банку складывать.Ставят сети уже 12-15мм.
    Ответить Ответить

4. Drumle,вы неправы . Если на наших глазах это происходит и кому то пофиг, то вот это в нашей крави, и в этом, и двадцатом веке !!!!А что вы называете "Стукачеством"!Помойму здесь все открыто! Или вы на одной из фоток?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    ...где-то была ветка "Вопросы природоохр.прокуратуре", может...задать вопрос?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Испокон веку ловили на Селигере сетями, народный промысел. Монахи тоже ловили сетями, как раз в тех местах где сделаны фотки.
    А беды селигерские все от приезжих: которые новые технологии выделки кожи внедрили; которые завод непонятной на Городомле сколотили; которые рыб не местных в глубь озёрную запустили; которые приезжаю с Москву голодной и лоябт рыб приспособлениями до селе неведомыми ( воблеры синтетические, блёсна крашенные красками ядовитыми цвета не естественного); которые притаскивают на брега озера, нашего родно, гидро ... всякие, муть донную подымающие, выхлопом ядовитым в воздух чистейший пыхающие, ревом моторов над плесами разносятся звуки немыслимые погибели Селигера предвещающие
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от mirmeks Посмотреть сообщение
    На-талия,звонить в правоохранительные органы,кто должен бороться с такими козлами.Если это не рыбаки делающие свою работу.
    Продублирую вопрос. Так куда звонить-то? Или как всегда лишь бы указание дать, типа умное?
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

9. Кстати, лодка не с Городомли вроде как. И рожи незнакомые.
    Ответить Ответить

10. да ни кто не стал бы приезжать и разбираться они же все МЕСТНЫЕ типа рука руку моет если половина браконьеров пользуется электро удочками и все шито крыто о чем может быть разговор
    Ответить Ответить

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя