Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Вы за то, чтобы убрать памятник Петру I работы Церетели?

Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я живу в Москве, я за то, чтобы памятник убрали.

2 5.88%
  • Я живу в Москве, я за то, чтобы памятник оставили в покое.

14 41.18%
  • Я живу в Москве, мне все равно.

1 2.94%
  • Я не живу в Москве, я за то, чтобы памятник убрали.

3 8.82%
  • Я не живу в Москве, я за то, чтобы памятник оставили в покое.

8 23.53%
  • Я не живу в Москве, мне все равно.

6 17.65%
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4811

За Петра, против Петра. Голосуем.

Тема рядом не дает возможности проголосовать за снос памятника Петру I. Давайте попробуем, интересно, что получится?

Прошу прощения, я разделил в опросе на москвичей (постоянных жителей Москвы) и не москвичей. Мне кажется, в данном опросе это оправдано.
    +

2. Не живу в Москве, мне все равно, что будет с памятником. Чесно говоря до сего дня и не знал, что он существует (наверное должно быть стыдно).

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12995
    "Шо... опять?" (с)

Предлагаю проигнорировать этот опрос, т.к. уже некоторые города начали борьбу за это чудо, а отражения в опросе этой тенденции нет.

Может автор опроса после 22 часов неадекватен, или хлебнул чутка лишнего... Воощем... про игногирование опроса решать вам.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Коллеги, я снимаю свое предложение высказанное в посте #3.
    Давайте Не будем его игнорировать, хотя опрос и не охватывает все аспекты проблемы, но...

Я был неправ. Давайте голосовать!

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4811
    Что, опять? (Из мультика). Успел до 22? Спать иди, завтра на работу, банки дергать.
    А вот мне опрос интересен, да и тем, кто хочет иметь представление об отношении к памятнику Петра не журналистов и политиков, а также иных скульпторов.
    +

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Что, опять? (Из мультика). Успел до 22? Спать иди, завтра на работу, банки дергать.
    А вот мне опрос интересен, да и тем, кто хочет иметь представление об отношении к памятнику Петра не журналистов и политиков, а также иных скульпторов.
    Ты шутишь? Тебе интересно разделить мнения на москвичей и... инвесторов.

7. Москва
    Благодарностей: 1243
    Можно подумать,что в Москве все так хорошо,а единственная проблема - памятник Петру.Деньги некуда потратить?Или нужны новые "дрова" для распила?

8. Я за то, чтоб убрали. Только за счет Лужкова, Церители, или того, кто его захочет у себя поставить.

9. Я живу в Москве, ниразу не был рядом с памятником, видел его только издали. Хочу, чтобы его убрали. Если бы он был в 5 раз меньше, понравился! У Церетели гипертрофированные размеры у большинства памятников, ему отказывает чувство меры! Он бы хорошо смотрелся в Санкт-Петербурге у Невы (не в центре, а скажем у Балтийского завода или на Васильевском острове, где на постаменте установлен монитор (боевой корабль) и орудийная башня крейсера или линкора), но уменьшенным в несколько раз.
    Поставить к стенке и шлёпнуть... (сленг фотографов)

10. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Уже все привыкли.... никакого покоя Петру нет...

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя