Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1980
    Хотелось бы полную информацию, а не эмоции.
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

2. Post

Да ничего ребята-это на Селигере давно уже в порядке правил.
    В дер. Гуща на всю огромную деревню оставили 2 маленьких проезда к озеру где и пожарная машина не развернется.
    А так называемый бечевник-скок там метров?-вдоль озера закрыт забором и природоохранке до балды.!
    В дер.Выворожье огорожено часть болота и лес и проходы все к озеру перекрыты.
    В Заречье типа фермерское хозяйство-закрыты обе дороги в лес и к озеру полностью.
    Так что это нормально - не дрыгайтесь ,бесполезно.
    тихии пират
    Ответить Ответить

3. Аватар для ETV1
    Не понимаю нагнетания негатива до полной информации о вопросе.
    В Кравотыни достаточно подходов и проездов к воде.
    Насколько я понимаю речь идет о куске леса со стороны Зальца. Что это для деревни, благо или беспредел, пока сказать сложно.
    Если сделают нормальную дорогу и электричество, то благо. Особо отрицательного ничего не вижу.
    Не в коем случае не хочу переходить на личности, но те две базы, которые уже сейчас есть в Кравотыни никакого восторга у жителей не вызывают. И не вызывали, когда 25 лет тому назад они строились. И толпы отдыхающих с этих баз шарахающихся по лесу нам, местным жителям , а я себя таковой считаю, т.к. моя бабушка родом конкретно из Кравотыни и каждое лето я проводила в ней, совершенно не нужны. И то, что проход в лес закрыт, и то, что олигарх вырывший первый канал в деревне прервал дорогу в лес , все это уже прожито, и с этим мы смирились.
    Кстати, Егоров бор, на который вы через свою базу пускаете туристов, раньше был общедеревенским пляжем. По весне народ собирался, чистил вход в воду и потом вся деревня там загорала и купалась.
    Ответить Ответить

4. на свет не рассчитывайте, можность выдают каждому конкретному физ/юр лицу, так что их свет деревне ни как не поможет
    Ответить Ответить

5. Аватар для ETV1
    Цитата Сообщение от Marso Посмотреть сообщение
    на свет не рассчитывайте, можность выдают каждому конкретному физ/юр лицу, так что их свет деревне ни как не поможет
    Я не о мощности, а о линии электропередач. Может новые столбы поставят, будку трансформаторную и свет постоянно не будет выключаться.
    Ответить Ответить

6. и тоже не факт им моща большая нужна и ТП им свою дадут, юр лиц и физ лиц не смешивают, опоры конечно могут и поправят
    Ответить Ответить

7. Да лан, свет вам. В Петриково свою линию поставили в обход деревни...
    Ответить Ответить

8. Дык кто ж конкурентам-то рад будет...
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от balansir Посмотреть сообщение
    Дык кто ж конкурентам-то рад будет...
    Дружите с головой!
    Ответить Ответить

10. Аватар для ETV1
    ССС, мы вас просим объяснить возникшую ситуацию более полно. Я пока ничего толком понять не смогла.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя