Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Мелкая, если:

- я окажусь в Осташкова в то время, когда там будете Вы
    - мы окажемся в клубе в одно и то же время и у Вас будет хорошее настроение,
    - заиграет медленная хорошая музыка, то

разрешите Вас пригласить на танец?
    хорошо, приглашайте.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. ЧЁРНЪ, довольно трудно будет сделать из Осташкова клубную "столицу" на то есть свои причины.
    Вот формат вечерин в Набережном саду - вот это для Осташкова.. жестокая ностальгия по 80-м не отпускает народ ))))))))

Мне так больше нравятся концерты местных рок-групп
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. А чего это активировалось клубное движение осенью-то? Вон и на Ленинском в остроге народ тусовался в эту пятницу в новом клубе... Простите, диско-баре
    Ответить Ответить

4. Activa-d, ну прально, зима длинная, на выходные народ по берегам с палатками на разбегается, куда ишшо - в кабаг
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19906
    ЧЁРНЪ, дело хорошее! Прально вам Ed сказал про рекламу, не упускайте из виду! Мы тоже приедем на зимние каникулы, тряхнем стариной, если все будет хорошо. Про "загробный мир" (как в одной передаче 24-летняя девушка про 50-летних сказала) - не забывайте. Мы тоже прекрасно танцуем, слегка выпиваем и обожаем сбиваться в стаи по поводу и без повода Так что готовьте разные программы, и будет вам счастье! Удачи!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Ed, Планируется огромное разнообразие музыкальных стилей и направлений различных годов. Что касается бара то он точно будет, это понятное дело, без бара совсем не куда. На счет отопления: всё должно быть в ажуре, этим летом заменена почти вся система отопления в ДК. Ну а уж реклама точно будет, Реклама Двигатель всего что можно продать, предложить, в данном случае услуги...
    А не бомбило, быть может Вы рано там были, сейчас дискотека начинается на час позже, график работы заведения вывешен на афише в группе клуба Вконтакте, ссылка в начале темы.
    Плюс с 9 Октября, т.е. с этой субботы начинает работу, так назывемый, "BabyDance" с 19-00 до 22-00 для самых маленьких и постарше, вобщем для наших цветов:-)
    В дальнейшем планируется отдельный день, а именно пятница-вечер, на дискотеку 80-90-хх ну всё это будет только когда танцпол Юбилейного обретет соответствующий вид (фото выложу по окончании ремонта). Пока же там ужасно....
    Ответить Ответить

7. Ikra, Спасибо Вам, за добрые пожелания:-) про Вас никто и не забывает:-) а наоборот целевая аудитория будущего ночного клуба это лица от 21 года и страше:-) и не важно на сколько старше:-)мы постораемся чтобы там всем было ХОРОШО:-)
    коллектив НК Эволюция подписывается под этими словами:-)
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    ЧЁРНЪ, дитё моё будет счастливо!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19906
    ЧЁРНЪ, вот спасибо! Давайте, расписание сюда тоже вешайте, а то не все в контакт ходят
    Эх! Хорошо быть "целевой аудиторией"!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. аФиша

__________________________________________________ ________________________________
    Ближайшие вечеринки :
    -*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-

!!!!!с 9 октября - и теперь каждую субботу ДК "Юбилейный" & Night club "Evolution" возобнавляет "BabyDance"
    с 19-00 до 22-00 (50р.)!!!!!

9 октября 2010 с 23-00 до 03-00 вход 100 рублей
    DJ Cosmos (Electro House, TOP 100 World)
    DJ Makaknish (Progressive House, Electro House, Progressive Trance)
    DJ Cry (House, Progressive House, Tech House, Electro House, TOP 100 Russia)
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя