Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
  1. Question Night club "Evolution" г.Осташков

Ночной клуб "Evolution" г.Осташков на базе ДК "Юбилейный" ,это новое современное световое(включая два лазера !) и звуковое оборудование. только новая интересная музыка, уход от простого electrohous'а к новым для Осташкова стилям и напрвлениям.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

3. Здесь попрошу высказывать ваши мнения по поводу открытия, или скорее возрождения, в нашем городе клубной культуры, на сколько вы считаете это актуальным и оправданым.
    Ответить Ответить

4. Да, и еще хотелось бы услышать ваши предложения и пожелания:-)
    Ответить Ответить

5. возрождения?! а что в Осташкове была клубная культура когда-то?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. ну хотелось верить, вот когда был маленьким маленьким была планета селигер и таааак хотелось туда попасть:-)и казалось что есть клубная культура, хотя может и не было:-)ну вот что сейчас её точно нет так эт 100%
    Ответить Ответить

7. ЧЁРНЪ, неа, не было ее ))) была сельская дискотека в юбике.. а клубная культура... она там.. на Ибице... в европах.. в москвах )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4691
    Мелкая, если:

- я окажусь в Осташкова в то время, когда там будете Вы
    - мы окажемся в клубе в одно и то же время и у Вас будет хорошее настроение,
    - заиграет медленная хорошая музыка, то

разрешите Вас пригласить на танец?
    +
    Ответить Ответить

9. Ну так и нужно развивать её, иначе навсегда так и останется сельская дискотека в юбике
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ed
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 5
    ЧЁРНЪ, вот что-то я смотрю в эту субботу 2 октября ничего не бомбило как обычно. Был удивлен. Нужно дискотеки делать в стиле Хиты 90-х, 2000-х годов в оригинале и ремиксы на них. Тогда народ подтяниться и млад и стар. Ещё нужно чтобы обязательно бар работал внутри как раньше, а не бегали люди по ларькам и в тверской купец. А самое главное отопление было в помещение, а не холод собачий. Перед открытием обязательно расклейти объявления по Осташкову, не скупитесь на кол-во. Вот только при этих условия можно будет собрать людей и денежку. Даже я зайду посмотреть что там происходит и оставляю Вам своих 80 рублей.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя