Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. Аватар для vilvik
    Клайпеда
    Благодарностей: 325

Фото Клайпеда.

Виды Клайпеды.

Ссылка на альбом: Клайпеда.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    vilvik, альбом приятный, но без подписей три четверти удовольствия теряется - хочется понимать, что именно видишь
    Ответить Ответить

3. Аватар для vilvik
    Клайпеда

Фото Клайпеда 2.

Виды Клайпеды.

Ссылка на альбом: Клайпеда 2.
    Ответить Ответить

4. Было интересно, спасибо!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Спасибо за альбом!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19957
    vilvik, спасибо, что делаете подписи Стало еще интереснее смотреть. Хотя, на самом деле, рассказа тоже хочется. Клайпеда от нас далеко, как вы там живете-поживаете, мы не очень хорошо знаем. Интересно было бы почитать, чем живет город, народ, как там в университете со студентами... Вот сколько смотрю, столько удивляюсь на пустынность улиц. Хотя, конечно, понимаю, что Клайпеда - это не наша перенаселенная Москва, где народу больше, чем в некоторых государствах.
    Слышали, правада сегодня, что сгорел паром где-то около вас. К счастью, всех эвакуировали и жертв нет. Сразу подумали о вас.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4974
    Я тоже хотела бы побольше узнать о Клайпеде: чем люди живут, что думают, какие имеют планы, чего хотят?
    Моя двоюродная тетя из Клайпеды будет. Сейчас живет в Ярославле.
    Когда стоял вопрос переезда их семьи из Волгограда: Клайпеда или Ярославль, то решающим фактором в пользу Ярославля стало незнание главой семьи литовского языка, без которого в Клайпеде работать в 80-е годы на начальствующих должностях было невозможно.
    Сейчас о выборе не жалеют.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Почему так мало машин. И пробок наверное нет. Чудный город на море
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

9. Аватар для vilvik
    Клайпеда
    Ничего хорошего про нынешнюю жизнь в Литве сказать не могу! Все очень плохо, если не сказать катастрофично! Вступление в Евросоюз не улучшило положение. если не сказать намного ухудшило! Народ бежит за лучшей жизнью и работой в страны Евросоюза, благо визы не нужны. Если раньше уезжали на время. чтобы заработать, то теперь где-то закрепляются и увозят семьи туда на жительство! В Литве скоро остануться те, кто не может этого сделать, в основном пенсионеры. Цены растут не по дням , а по часам, причем на все! По моему мнению в будущем ничего хорошего ожидать не стоит! Клайпеда строится. но в основном торговые центры, порядок вроде стараются поддерживать, но летом например фактически ни один фонтан в городе не работает! В общем причин для оптимизма пока нет!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19957
    vilvik, да, печально... Но хочется надеяться, что это временные трудности. Все-таки должен пройти какой-то переходный период.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя