Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81
  1. Памятник Петру 1,за и против.

Памятник Петру 1,за и против,зураб считает позором снос или перенос ,а все мои родные и их друзья и знакомые были против его установки,типа за бабло его не воздвигли,а именно поставили,и сладкую каторгу снесли и стрелку прикрыли.Пётр сцука всю жизнь ненавидел Москву,так на кой хрен он нужен здесь,пусть в Питере и поставят.Типа и денег с питерцев соберут на перевоз и установку,типа ваш город и ваш памятник.М ы лучше памятник Юрию Лужкову(Долгорукому) освежим,шлем на кепку поменяем,булаву с мечом на перо и печать.Да типа долгорукий это прозвище за мздоимство.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4689
    Ресин екнулся совсем. Нет цензурных слов.
    +

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4972
    Петра I берем! Везите !

В Кронштадте его установим, на дамбе, пусть издалека будет видать !

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4689
    Cнос этого памятника окончательно подпишет приговор нашей власти, власти конченых м..ков, т.к. любимое занятие и осталось - памятники сносить. Ничего умного больше в башку не приходит.

А памятник этот лет через 30 будет достопримечательностью Москвы, его будут иностранцам показывать. Уже и сейчас туда возят на экскурсии.
    +

5. Ресин екнулся, но не в том что этот демонтаж стоит огроменных бапок)
    просто забавляет как быстро они все- бывшие соратники- продали шефа, затряслись как осиновые листы. куда ж смотрели прежде- на засилие церетели энд компани?) даже в международном сообществе признали это изваяние на стрелке Москва-реки одним из 10-тки самых уродливых монументальных произведений во всем мире! а теперь стало быть врио решил иправить ошибку 12 летней давности)))
    а хрена. 12 лет назад на деньги налогоплательщиков изваяли- установили, теперь на миллионы налогоплательщиков сковырнут. Зато простор и как сказал Ресин - " умный учится на чужих ошибках" )))) т.е. на своих- вдвойне смешно и вдвойне нелепо
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12617
    Javert, Блин... тут, как мне кажется, дело в другом, или даже в том же, понимайте как хотите.
    Если мы, в широком смысле, сделали ошибку и такую хрень воздвигли, то нахрен ее переносить!? Уже все-все посмеялись над этим, уже все прошло... и опять на те же грабли наступать.
    Да пусть он стоит, он же памятник, пусть уродлив и не к месту, как говорят эксперты... но, как мне кажется никто не будет переносить русалку, лягушку, писающего мальчика и писающую девочку... В Дмитрове Невский стоит напротив Ленина... и что теперь? Кого из них убирать?

Бялид. Других слов нет.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

7. Альф, дык и я о том же

вот памятников архитектуры не вернуть уже никогда - тех которые либо снесли напрочь, либо "реконструироваи" до неузнаваемости
    а памятники становятся приметами города относительно быстро, так что- см.выше)
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12617
    Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    ...а памятники становятся приметами города относительно быстро, так что- см.выше)
    Вот это правильная формула. Примета города. Ничего не нужно вычеркивать из истории. Если было - значит было... от истории не отмахнуться переносом с места на место. Все это наше. И Дзержинский наш, и Лужков наш... потому, что мы такие...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    любимое занятие и осталось - памятники сносить.
    Фирмочку, что ль открыть по сносу (переносу) памятников, похоже выгодное дельце в ближайшей перспективе.
    ИМХО пусть стоит. Для меня это не сильно принципиальный вопрос.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

10. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Петра I берем! Везите !

В Кронштадте его установим, на дамбе, пусть издалека будет видать !
    Маяк из него сделаем
    -корабли плывут, салют Петруше
    -самолеты летят, салют ПЕтруше
    .....
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя