Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 76
  1. Ульяна, красивый зверь!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19902
    Ульяна, да... в природе все сурово.
    Ответить Ответить

3. Была там летом,очень все достойно,на стойке ресепшен,сало и вроде медовуха!Бассейн тоже очень не плохой,а в ресторане вечерами очень весело ..живая музыка,правда были и некоторые личности с Осташкова...)))а так зачет!
    Чем хуже на душе- тем выше каблук и короче юбка Если вы увидите девушку в джинсах и кедах-знайте, она счастлива.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Ikra, от смотрителя животных услышали мы такую историю. Добыли они ещё одну рысь и, по незнанию, поместили в клетку к этой. ( История страшная, слабонервным не читать!!!). Так вот. А эта свою территорию блюдёт, ясное дело. Утром обнаружили нверхнюю половину новой рыси на верхней решётке( смогла и успела наполовину просочиться, удирая от хозяйки), а нижней половины не было - отъедена оказалась... Такие вот пирожки... с котятками
    Вот жесть...
    Замечательные люди, а главное - умны невероятно.
    Смотрители животных не в курсе простых правил.. во дают.. Смешно..
    Зверя в клетку к другому.. да еще к рыси.. к одиночке... Респектишше! ))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Ульяна, да... в природе все сурово.
    не, Ир.. это в некоторых головах слишком сурово.. а у зверей все просто и по-честному.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    да, прокололись, ну не сильны они в зоологии оказались, бывает
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Машулик Посмотреть сообщение
    живая музыка,правда были и некоторые личности с Осташкова...)))а так зачет!
    Про личностей с Осташкова - это в каком смысле?
    Ответить Ответить

8. Ульяна, спасибо! Что-то я просмотрела этот альбом, но теперь посмотрела с удовольствием.
    Рыси были однополые? Даже кошки не терпят своих собратьев на своей территории.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Ульяна, спасибо! Что-то я просмотрела этот альбом, но теперь посмотрела с удовольствием.
    Рыси были однополые? Даже кошки не терпят своих собратьев на своей территории.
    я бы побоялась кого-угодно сажать в клетку к другому зверю.. даже разнополых.. особенно мальчика к девочке..
    Мои познания из жизни хомяков из детства ))))) Но я не смотритель ни разу..
    Не, мне очень рысь жалко.. Задело ))
    Я слишком люблю этих животных. Рысь - это.. это сказочное что-то, что-то очень мое..
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19902
    Мальчика-рысь к девочке-рыси? Думаю, она бы съела его еще раньше, просто сразу же. Насколько знаю даже я, у которой кошки и собаки были в далеком детстве, кошка мужиков на своей территории "не принимает".
    Ответить Ответить

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя