Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 76
  1. Ульяна, спасибо, животинки красивые.Мишек жалко в клетке.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Тоже давно собираюсь в Петриково доехать с детьми. Теперь наверное быстрее соберусь.
    Спасибо за фото!

Обещали бесплатно.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Bereg, Саш, 5 км по аховой дороге. Животные: 3 тигра, 2 леопарда, 1 медведь, 2 страуса, 3 собаки и куча всякой птицы. Это к Миармлесу и за него, левее.
    Ikra, Ир, не спрашивала, спросила только, несутся ли. Ответ положительный. Думаю, всё это можно по СДЛовскому телефону узнать.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Андр, Андрюх, соберёшься, свистни, я Алису тоже бы свозила, я в этот раз не с ней была ( она болела)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Паркер и Ясмина, Наташ, мишка там один и на удивление хорош собой, т.е. видно, что ему хорошо.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Edward, Вот 4 года двух тигров держали, недавно тигрицу привезли. Думают, не попытаться ли тигрят заполучить . Условия содержания - прекрасные ( на мой дилетантский взгляд).
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Мишек жалко в клетке.
    Паркер и Ясмина, по мне, так лучше в клетке, чем охотники убьют!

Ульяна, мишка потрясающий! Он общительный малый? На самом деле, мне в зоопарке, кроме мишек никто и не нужен! Могу часами стоять у клетки с медведЯми))) Они самые прекрасные))))

Ответить Ответить

8. Аватар для Ольгунчик
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 43
    В августе, возвращаясь с рыбалки, в районе деревни Ясенское. рядом с речкой Бутонь, видели огромную, черную самку кабана с шестью малютками. Удивило, что поросята тоже черненькие, а не в полосочку. Потом услышали от друзей, что их СДЛовцы ищут. Она у них сбежала. Если это правда, то не хотелось бы, чтобы это повторилось, например, с тиграми...
    Ответить Ответить

9. За 300р??? А мы за 50 ходили летом....
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    dimonost, может они с организованных экскурсантов больше берут, хотя... непонятно. Надо позвонить-узнать. Я-то бесплатно ходила.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя