Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 96
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4669
    История известная. У меня тоже так было, напишешь статью, а какой-нибудь хрен впишет себя сверху (за то, что он пробивает публикацию.
    Так было, но Ваш академик уже был академиком к тому моменту.
    +

2. Gary, я знал раньше про такое, но после этого случая с академиком совсем уверился в том, что у многих половина авторских не их, а их туда приписали. То, что есть приписанные авторы очень просто определить, если авторов достаточно много, то там есть приписанные. У нас бывали авторские с 20 соавторами!
    Поставить к стенке и шлёпнуть... (сленг фотографов)

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Да тут больше известны случаи, когда отказывались от соавторства - они единичны. А так - кагал начальства всегда сверху. Но - в действительно серьезную работу соавтора брать не нужно. Только в прикладные-проходные.

Вон Лужков - автор книг по разноплановой тематике. Даже в книжном был раздел - "книги Ю.М. Лужкова". Даже стыдно было смотреть на это.
    +

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Кстати, Вы обращали внимание, как меняются люди, получив власть и должность? Не в смысле характера, а в смысле потенциала? Они даже становятся умнее, у них вырабатывается стратегическое мышление, повышается работоспособность? А при отсутствии назначения они бы были самыми обычными людьми, это видно по многим выдвиженцам Путина.
    В вольере была стая обезьян. Одной, самой обычной, в порядке эксперимента надели на голову красный мотоциклетный шлем. И что? Эта обезьяна тут же стала вожаком, и все самки стаи стали принадлежать ей. А когда шлем сняли - все вернулось на круги своя. Может быть, 'поддержка своих' и есть красный шлем?
    +

5. Gary, власть и должность "просто так" не дают...я думаю, что даже обезьяну выбрали по каким то признакам...

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dimanich80, именно "так" часто и дают. Посмотрите на Грызлова или Миллера. А обезьяну выбрали совершенно случайным образом.
    +

7. Gary, А как еще "пошутили" советские физики?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, "В России возможно все, кроме реформ" - к примеру.
    +

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Еще: 'Почему певцы такие глупые? - просто здесь выборка производится по другому критерию.'
    +

10. Gary, ИМХО шутки хорошие, не лишены оснований и смешные.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя