Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Как говорил Булгаков: "Сами придут и все принесут!"
    и не надейтесь, не принесу, но, не загадывая, (как говорила моя бабушка), подгребайте в воскресенье на пироги... кто сможет :-)))
    Ответить Ответить

2. SM, попробую смочь
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Москва
    Мелкая, да-да... можно даже на твоем крыльце собраться с самоваром... а то Федя очень переживает, когда пироги едят, а ему не дают:-))) решим по обстановке... памперсы купила, привезу....
    Ответить Ответить

4. SM, да, можно и так, главное, чтоб не сильно морозно было )))
    самовар с удовольствием нагрею, на крыльцо.. какое-нить одеяло.. и Феде тоже, и будет нам хорошо
    я вчера тоже упаковку памперсов купила, но.. их мало не бывает )) все пригодятся.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Москва
    Мелкая, ага, а то я пироги умею, а самовар нет... я видела как ты перед ним на коленях стоишь :-)))
    Ответить Ответить

6. SM, ну вот главный секрет - встать перед ним на колени )))))))) самовары, они ух как это любят ))))))))
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    SM, Мелкая, деушки, вас так приятно читать, особенно вкрапления про памперсы, для непосвящённых должны быть весьма впечатляющи
    Ответить Ответить

8. Ульяна,
    да, действительно! ))))))))
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    SM, Мелкая, а вы на пироги всех зовёте? Мы бы в воскресенье могли к вам присоединиться, если не форсмажор.
    Ответить Ответить

10. Ульяна, я ж говорю - на обратном пути ехать надо тоже через Неприё
    памперсы заодно возьмете ))))) и на вас хватит ))))))))
    Ответить Ответить

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя