Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Вы согласны с г-жой Собчак?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

3 17.65%
  • Нет

14 82.35%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4624
    Собчак - играет в свою идиотскую игру - шокирующей и нелюбимой народом светской львицы. Умна, цинича, вызывающа, ненавидима. Она этого хотела.
    +

2. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    ...очень жаль, что данная мысль представлена мыслью Собчачки, т.к. она физически не могла родиться в её голове. И тема, к сожалению, опять плавно стекает к обсуждению её персоны... Она просто запомнила умные слова из умной книжки. Хотела её озвучить в ветке про интеллеХентов, но что-то было лень... В целом, мысль абсолютно правильная. Растреливали, морили, отправляли на смерть, гноили, некоторым удалось вырваться... все кто остался это мы. Мы...

Если постоянно спаривать кошек с дефектами породы, сами знаете что получается ... генетические уроды...

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4946
    А вот поддержу и Собчак, и Я and Я.

4. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    VIA, смелая женщина! )))) Сейчас нас будут бить камнями за оскорбление нации...

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12418
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    А вот поддержу и Собчак, и Я and Я.
    Стоп, стоп.
    Если же ли вы сейчас про мужиков, то да, выбирать, прямо скажем, не из ничего или уже разобраны, а если про другое, то... Может дадите определение "генетического отребья"?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

6. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Мне кажется, гуманитарии опять путают генетичекий отбор, социальные и этнические чистки... И много еще чего до кучи. С точки зрения генофонда, КМК, эпоха совка была благоприятна как раз...

7. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    Я тоже не поняла, почему генетику смешивают с кастовостью?
    Кто сказал, что гены безграмотного крестьянина хуже генов белого офицера? То что у крестьянина вырастет безграмотный ребенок, это обусловлено исключительно социальной средой, а не генами.
    А есть, например, Ломоносов.

8. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    А с Ксюшей понятно, она и сама могла такое придумать, ее умственные способности почему-то недооценивают, а мне кажется, что она как раз неглупа. Но она вращается как раз в таких кругах (типа Дом-2), что видимо кроме как считать окружающих и себя генетическим отребьем другого уже в голову не приходит.

9. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    хамелеон, я лично ни сколько не сомневаюсь в уме Собчак. Думаю, что Д-2 для нее рутинная работа, а круг общения лежит гораздо выше. В среде т.н. "элит". Речь о том, что это ее мнение есть трансляция отношения этих самых т.н. "элит" к народу. Оно вообще лежит вне генетики, как науки. Не стоит даже заморачиваться.

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4946
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Может дадите определение "генетического отребья"?
    Хорош глупые вопросы задавать

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя