Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Вы согласны с г-жой Собчак?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

3 17.65%
  • Нет

14 82.35%
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35
  1. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399

"Россия - страна генетического отребья"

«– Я бы не сбрасывала со счетов 1917 год.
    А потом 1937-й. Два подряд уничтожения элиты, плюс война, плюс регулярные послевоенные проработочные кампании – а травить у нас очень умеют – привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья.»

(с) Ксения Собчак
    http://www.echo.msk.ru/blog/statya/709632-echo/

Вы согласны с данным высказыванием?

2. Аватар для Голод
    Советский Союз
    "это позиция, которую эта девушка несчастная не из головы своей взяла. Она ее почерпнула в разговоре, очевидно, с теми крупным бизнесменами, политиками, с которыми она любит общаться. Потому что обычно девушки такого рода транслируют мнение, которое у них возникает в определенной среде"

(с) Максим Шевченко
    http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/712540-echo/

"Наша погружающаяся в манию величия т.н. "элита" приблизительно так и относится к электорату-населению."
    (с) Медведев, мой знакомый.

3. У меня собчак кроме омерзения ничего не вызывает. И уж ее мнение не интересует ваааааааааабще. А себя она относит к этому отребью (статью лень читать) ?

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4673
    Собственно - в матрице моих представлений нет понятия "генетическое отребье".

НО тем не менее... определенная позиция и основания в ее словах присутствует, но эта логика базируется на неверных предположениях.
    +

5. Аватар для Голод
    Советский Союз
    кот баюн, понимаю. Для вас цитата:

– Но человек, делающий такие заявления, может выжить, только если причисляет к этому и себя…

– А как же!
    Я не просто одна из лохов, я – лошиная матка, в чем признаюсь на первой же странице. Символ всероссийского лоховства с проектом «Дом-2».

– Я всегда говорил, что для авторов этого проекта в преисподней уже строят Ад-2.

– Остроумно.

– Но тогда что вас заставляет это делать?

– К так называемому образованному слою у нас принадлежит один процент населения.
    Остальные адекватно представлены на телевидении только «Домом-2». Это наша страна, и другой у нас нет. Их можно не показывать, как призывали не показывать «Школу» Гай Германики. Но они от этого не исчезнут. А в «Доме-2» они учатся по крайней мере чувствовать и об этих чувствах хотя бы коряво говорить.

Они выходят оттуда далеко не такими лошистыми.
    Там жесткая система отбора, а это всегда облагораживает. Потом, там идет интенсивная игра в любовь (иногда, кстати, даже не игра). А любовь – самый важный отводной канал для лошиной агрессивной энергии. Пусть лучше они пары выстраивают и взаимности добиваются, чем друг друга убивают. Влюбленный лох – вершина эволюции вида.

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12582
    Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    «– Я бы не сбрасывала со счетов 1917 год.
    А потом 1937-й. Два подряд уничтожения элиты, плюс война, плюс регулярные послевоенные проработочные кампании – а травить у нас очень умеют – привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья.»

(с) Ксения Собчак
    http://www.echo.msk.ru/blog/statya/709632-echo/

Вы согласны с данным высказыванием?
    Если продолжить "мысль" К.Собчак... То все страны можно (как-то не могу себе представить, как это сделать) определять по термину "генетического отребья", то Форбс мог бы... и составить рейтинг стран по этому показателю. Еще, как мне кажется, очень неизвестно где-бы в этом списке оказалась Россия.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12582
    Уж прошу прощения за ОФФ.
    Дословно не помню, но кажется это из "Летучая мышь": Что главное в лошади? Порода.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

8. должно быть поколение шестидесятиков точит ножи на нее уже)
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4673
    Я думаю, что можно делать тему: "Вы согласны хоть с каким-нибудь высказыванием Ксении Собчак"?

И ответили им - нет.
    +

10. Gary, Ну почему же, вот с этим высказыванием

– А как же!
    Я не просто одна из лохов, я – лошиная матка, в чем признаюсь на первой же странице. Символ всероссийского лоховства с проектом «Дом-2».
    [/B][/B]

я абсолютно согласен.

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя