Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 98
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4621
    Нет. Не отдыхал. Но дело не только во мне, я же не один еду? У меня друзья едут, неделю живут, пару раз до озера дойдут. Не...
    +
    Ответить Ответить

2. Gary, уговоривать Вас не буду, но зимой на Селигере ничем не хуже, чем летом.
    Конечно, всё зависит от места. Наверно на равнинной местности, без бассейна и катка скучновато...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19893
    Слушайте!!!! Я чуть не опоздала!!!!ETV1, Мелкая, Я and Я, я тоже хочу лыжи, рыбалку, свечки на снегу и ты-пы!!!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19893
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Коттедж без дополнительных возможностей и услуг меня совершенно не интересует.
    Странно... Летом вы с удовольствием едете в палатке жить, а зимой вам нужен какой-то особенный сервис? То есть просто теплый дом с нормальными бытовыми условиями вас не устраивает? Вы не сможете семью самостоятельно занять на неделю?
    Да... Самое главное, что меня радует в последние приезды на Селигер, это соврешенное отсутствие времени для "соскучится". Не могу не процитировать:

Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    На Озере теперь хорошо стало, благодаря сайту, весело ))) В одну сторону поедешь, с одним чёкнешься, в другую сторону поедешь, с другим чёкнешься, посреди озера встанешь, Снейка встретишь, чуть-чуть в сторону отъедешь, тебя Андр или волной окатит или на снегоходе переедет ))))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Слушайте!!!! Я чуть не опоздала!!!!ETV1, Мелкая, Я and Я, я тоже хочу лыжи, рыбалку, свечки на снегу и ты-пы!!!
    Ikra, надо еще на Городомельских горках на лыжах покататься!
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5049
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    а сколько кстати получается? помнится как-то предлагали Подмосковье за 135 на 2-х. отказались от этой идеи, у кого был шенген улетели в Лапландию, оказалось прилично меньше. у меня не было, но по рассказам - все тоже самое что и на Селигере, из конкурентных преимуществ - шоппинг жен и подруг
    ну например на Светлице простой номер на двоих с 31 по 3-е стоит 41500 руб, а коттеджик на 6-х стоит 200 тыс. С Новым Годом
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4621
    Ikra, коттедж - дело возможное, но я хотел бы приходить туда только спать. Остальное время нужно быть где-то - на горе, на экскурсии, в спорткомплексе, бане, бассейне, массаже, корабле, серфинге, акваланге и т.д.

А где спать - мне действительно все равно - то ли за 200 000 в коттедже, что в избе бесплатно, за водку.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1980
    Ikra, Кравотынь?!!!!!!!!
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

9. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1980
    Gary, гуляние в лесу, лыжи, футбол, катание на коньках, купание в проруби, мытье в бане, караоке, спортивные конкурсы, биатлон, хороводы, общение наконец!
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

10. Gary, ну тогда езжайте в Турцию на горнолыжку.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя