Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 98
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4621

Куда податься на Новый Год?

Поможите, люди добрые чем можити! Анал лизируя предложения на Новый Год от турфирм, прихожу к неутешительным выводам - недельный отдых семьи из четырех человек обойдется от 200 тыс. как минимум, самый дешевый. Исключение - Египет, там и за 150 можно отдохнуть. Но - не очень и охота.
    Недельный отдых в 200-300 тыс. ничего, кроме раздражения не вызывает, фигня какая-то выходит, раздача денег. Может, кто что скажет из своего опыта, можно ли нормально отдохнуть 10 дней за 150 тыс?
    +
    Ответить Ответить

2. Gary, странный вопрос.... Езжайте на Селигер!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4621
    Ежели бы там были горы или теплое море. Или хотя бы большой санаторий с бассейном, прокатом лыж, экскурсиями. Так нет!
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Gary, за Урал, думаю, стоит податься, там можно найти и горы и бассейн
    Ответить Ответить

5. Gary, я бы Вам порекомендовал поехать в Финляндию...на своей машине, 1 или 2 января. Отлично отдохнете! А сам Н.Г, отпразнуйте дома, тем более, что для истово верующих это и не праздник почти...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Gary, попробуйте забронировать все сами+ ко всему ехать до места дислокации на собственном авто + большую часть готовить самому это я про еду. Можно уместиться легко. В прошлом году в норвегию так ездили обошлось наверное чуть дешевле.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Gary, конечно можно. Читайте мой отчёт про Австро-Швейцарию или спросите Берега про Норвегию. Правда, придётся немного порулить )))

PS^ А ещё можно вечерком сесть в поезд, душевно так принять по писят... а на следующий день, выйдя на перрон, вдохнув свежего морозного воздуха, сказать: "Здравствуй, Прага!" И гулять... гулять до потери пульса... Имхо, в НГ должно быть дико красиво. А уж если там ещё и машинку в аренду взять, то можно рулить куда глаза глядят и накататься за неделю так, что в глазах от этих Европп рябить будет ))))
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ежели бы там были горы или теплое море. Или хотя бы большой санаторий с бассейном, прокатом лыж, экскурсиями. Так нет!
    бассейн на городомле. лыжи самые простые - 3000 руб. вместе с ботинками, креплениями и палками в магазине, а большего и не надо. экскурсии...здесь сложнее.
    Ответить Ответить

9. Очень интересно: а что Вы хотели бы видеть на этих экскурсиях в новый год?
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    экскурсии...здесь сложнее.
    да ладно )))) Нюра там будет или я (точно буду)... мы ему такие экскурсии устроим )))) по всем бухальным местам Селигера )))) Главное, чтоб лёд был, чтоб на машине ездить.

На Озере теперь хорошо стало, благодаря сайту, весело ))) В одну сторону поедешь, с одним чёкнешься, в другую сторону поедешь, с другим чёкнешься, посреди озера встанешь, Снейка встретишь, чуть-чуть в сторону отъедешь, тебя Андр или волной окатит или на снегоходе переедет ))))
    Ответить Ответить

Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя