Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. Отдам в совладение американских кокер спаниелей

Всем здравствуйте.
    В совладение предлагаются две взрослых девушки американских кокер спаниелей, окрас рыжий и черный. Девушки имеют титулы Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РФЛС.
    Основное условие совладения- ЛЮБОВЬ, остальные индивидуально, после разговора с потенциальными владельцами.
    тел. 8-920-152-4777
    Ответить Ответить

2. здравствуйте я по поводу кокеров я зотела бы узнать.юусловия отдачи.опыт общения с кокерами есть.в прошлом были свои собаки.но по семейнйм обстоятельствам пришлось отдать в совладение только называлось это по другому.сейчас дети выросли и я бы зотела опять держать кокеров выставлять стрич и принимать роды умею
    Ответить Ответить

3. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    vivinika, не очень понимаю формулировку совладение? один кормит другой гуляет? или как? И с кем совладеть?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    vivinika, не очень понимаю формулировку совладение? один кормит другой гуляет? или как? И с кем совладеть?
    Один кормит, гуляет, ухаживает, а другой щенков продает))))
    Ответить Ответить

5. а можно фото? и причину по которой отдаете? точный возраст собак.
    Ответить Ответить

6. bolhajakohka, условия отдачи, как писалось в первом посте - любовь к собаке.
    Bereg, у каждого свои понятия совладения. У меня это -собака вам, а документы на нее у меня.
    Anastasija193, отдаются собаки по причине нехватки времени, а им нужна любовь и внимание. Возраст 1,5 года.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    Один кормит, гуляет, ухаживает, а другой щенков продает))))
    Это не правильное понятие, на мой взгляд.
    Ответить Ответить

8. А почему вы отдаете, а документы оставляете себе, это значит вы можете прийти и забрать у нас собаку обратно в любой момент.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Anastasija193 Посмотреть сообщение
    А почему вы отдаете, а документы оставляете себе, это значит вы можете прийти и забрать у нас собаку обратно в любой момент.
    Документы остаются у меня, чтобы не было желания повязать собачку и продавать щенков.
    Все условия обговариваются и учитываются в "ДОГОВОРЕ СОВЛАДЕНИЯ", который подписывается обеими сторонами. В Этом договоре указывается на каких условиях отдают собак, при каких условиях собака может быть забрана обратно, при каких условиях возможна вязка собаки и т.д, и т.п.
    Так к я хочу быть уверен, что собак будут любить , а не для того, чтобы кто-то растил-кормил моих собак, а я потом щенков продавал, я и отдаю их В СОВЛАДЕНИЕ, с подписанием ДОГОВОРА.
    Ответить Ответить

10. Первый раз о таком слышу. А можно увидеть текст такого договора? Правда интересно.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя