Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46
  1. Фото Осень в городе.

Вы не загрустили ?Лето прошло?Ну разве это повод! Посмотрите , как осень старается нас порадовать- не жалея красок, преобразила всё вокруг в дивную разноцветную сказку,наполнив воздух чистотой и свежестью, а сама круглые сутки кружиться в золотом вальсе...

Ссылка на альбом: Осень в городе.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19906
    Паркер и Ясмина, спасибо! Как же я хорошо сейчас с тобой по Осташкову прогулялась... Каждый дом, каждый забор и каждое дерево помню! Красиво сейчас. Туман с красным виноградом - чудо!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Паркер и Ясмина, классный альбом, молодец, очень душевно!
    Ответить Ответить

4. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Паркер и Ясмина, спасибо за альбом! Очень красиво! Такая тихая и светящаяся красота
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

5. Ikra, tia, Ульяна . спасибо ! Признаюсь честно, но альбом "в свет " не собиралась публиковать. )))Так как фотик стал неотъемлемой частью меня самой, то были сделаны кадры в виде тренировки, так сказать - "набить глаз ". А придя домой, я скинула на комп и показалось, что совсем не плохо .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Паркер и Ясмина, а вот сегодня и не погуляешь по городу! Дождь, ветер и ХОЛОДНО! Золотая осень кончилась?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

7. Паркер и Ясмина, как же здорово!!!! А ведь всего неделю назад всё еще зелёное было
    Ответить Ответить

8. Москва
    Благодарностей: 6411

URL=http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i095/1009/6e/c924bfadd6a0.jpg.html][/URL]

Ответить Ответить

9. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Паркер и Ясмина, чудесно!))) прям запах селигерской воды и чистейший прозрачный осенний воздух почувствовала!))))))))
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19906
    Паркер и Ясмина, буду ждать следующих прогулок!
    А вот там, на заднем плане что за работы идут?

SM, это в выходные наснимала? Вижу, Федя не весь виноград оборвал, кое-что для осенней красоты осталось
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя