Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 8 из 37 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 367
  1. Аватар для brig
    Осташков
    Благодарностей: 1249
    Dut Если не поздно предлагаю вновь выставляемые работы оценивать 1-2 дня в закрытом режиме, не открывая оценки и коментарии. Так будет более объективно, так как рейтинг ряда хороших работ с первых необъективных оценок ряда голосующих сразу падал и работы предавались забвению.
    Сожалею что участие в конкурсе не будут принимать Алексей и Наталия. Всем участникам искренне желаю творческих успехов и радость общения!

2. brig, мне кажется всегда найдутся лазейки... допустим разлогинится и увидеть все комментарии - по ним будет всё ясно... или просто подождать пару дней до открытия режима

3. По поводу усреднения согласна с brigом.
    По возможности, было бы хорошо, чтобы эта функция подключалась после 10-15 оценки

4. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15912
    Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Ромил, чаще всего, кто много говорить о предполагаемом действии, в конечном итоге, его не делает...Значит, Ваши фото на конкурсе будут.
    Будут, но в небольшом количестве. пока запланирована одна.

5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15912
    Katya, предлагал же в том году: вначале засылка фото на конкурс в течение недели-двух, а затем голосование, высылать при этом уже нельзя. При этом ограничить число фото от одного участника 5-8 штук.

6. Ромил, ты давай не заставляй себя уговаривать, а выкладывай на конкурс разные фото, а не одну!

7. Аватар для brig
    Осташков
    Благодарностей: 1249
    На-талия Все так,но через пару дней после открытия режима будет уже 10-15 оценок и 1-2 необъективные оценки не сыграют такой роли как если бы их поставили сразу после выставления фото.

8. brig, да я только ЗА )))...Просто, кажется в прошлом году, Дима уже приводил статистику - нормальные работы всё равно всплывают... но я ЗА... всегда интересно... я уже новых авторов нашла, скоро письма им пошлю... Интересно, в полной анонимности смогут отличить наших от ненаших )))) или всё-таки начнут работы оценивать в не зависимости от авторства

9. Аватар для acha
    Belgique-Москва.
    Благодарностей: 84
    На-талия, Нормальные работы не всегда всплывают, вспомни сколько ты их сама вытаскивала.
    Вся жизнь, игра и в жизни мы артисты.

10. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5097
    brig, я думаю будет примерно так

Пока работа болтается в "новых" (меньше 10 оценок, вроде) выставленные оценки и комментарии не видны никому. Как только работа уходит из новых, всё становится как обычно. Поставил - увидел, что поставили другие.

Будет кнопка "не хочу ставить оценку". Нажав эту кнопку фотка пропадает из списка неоцененных, но зато вы больше не увидите комментариев и оценок под ней, совсем. Конечно, можно зайти под другим именем и почитать, но тогда проще уж поставить оценку. Это сделано для излишне политкорректных, но за это пусть они платят затруднением читать камменты.

p.s. я абсолютно убежден, что это не сделает голосование более объективным, но такая штука с задержкой показа комментариев с оценками, по-моему, внесет дополнительный интерес и драйв, поэтому будет сделано.

Страница 8 из 37 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя