Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 37 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 367
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19931
    Ульяна, ты просто редкий человек, который с одной стороны, готов относится к себе критически, а с другой, понимаешь в данном случае, что хорошо, а что плохо.
    Но в жюри сидеть еще трудней Удачи вам всем (членам жюри), терпения и душевных сил!
    А с конкурсными фото - точно, подстава!!!!
    Dut, придумай что-нибудь!!! Эти (все вы) люди - наш "золотой фонд". И ругать и хвалить их - одно удовольствие и главная интрига последних фотоконкурсов. И неправильно, на мой взгляд, если объективно сильнейшее фото не будет победителем.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. acha, конечно, сам решит что делать в этой ситуации... со своей стороны скажу - мне очень жаль, что сильнейший игрок не участвует по причине судейства...

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5092
    С Алексеем мы предварительно общались, как я понял в этом году у него не сложилось с фотографиями, потому и такое решение.

У Наталии (Alterna) вот у нее, вроде бы, есть фотографии, но она выбрала жюри. Надеюсь она фотографии все таки покажет.

Про Ульяну не знаю, но если есть большое желание биться за призы, придется отпустить Или отложить то следующего года

У меня цель первая страница Может быть даже 20-ка, но не более того.

На-талия, надеюсь на вас и Брига И что выстрелит кто-нибудь неизвестный.

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Dut, нет, биться за призы не буду , а фоты выставлю . Дело не в призах вовсе, а от участия никто не отстраняет

5. ой! и Alterna ???? Ой-ёй-ёй

Dut, неизвестного можно и поискать ))) гляну на сайтах

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5092
    Ульяна, вот и я о том. Даже есть и плюс в такой ситуации. Всегда можно сказать - эх, если бы не был в жюри точно получил бы приз

8. Ромил, я буду ждать твое фото.

9. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1980
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    А у меня наоборот. Все не очень кажутся . Вчера пересматривала фоты к конкурсу и одну за другой браковала, муж увидел и аж взвился " ты что, это очень даже конкурсные фото!"
    И у меня так-же. Посмотрела....а на конкурс выкладывать то и нечего.....
    Будьте счастливы при малейшей возможности!

10. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Ромил, я буду ждать твое фото.
    гы...! ))))))
    модель рвется на подиум??!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

Страница 4 из 37 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя