Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 19 из 37 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 367
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Ромил, ты это, поспокойнее там, ишь, ночью из-за конкурса просыпаться стал! Береги себя, валерьяночки там, ну или водочки на наочь, а то мы ещё до конкурса тебя потеряем! А ты нам живым-здоровым нужен, пусть даже фотка только одна будет, это дело наживное.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4627
    Ромил, несколько штук - это очень правильно. 40 Гб не нужно, это будет великолепно!
    Кстати, предлагаю Ромилу репу на 1 апреля не обнулять, чтобы не заставлять нервничать и расстраиваться.
    +

3. Вставить фото иль не вставить -
    Ромила страдания.
    Даже ночью все не спится...
    Вот ведь наказание!

Ромил, удачи!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

4. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15835
    Ульяна, Ну на самом-то деле в 6 утра мы уезжали на выставку собак в Тихвин

Gary, золотце, нет уж, если обнулять, то всем. И именно 1 апреля. Теперь это уже традиция.

ЕленаМ., не, страдания в другом. Вчера отобрал 60, на мой взгляд интересных фотографий, теперь бы оставить из них десяток, не более.

5. Gary, золотце!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

6. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6561
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Edward, ночью проснулся. всё думаю: как там конкурс?
    Ром, так правильно сделал, что проснулся - к утру ещё хуже обычно...Мы все спим и снимся друг другу. За конкурс не беспокойся - во сне за порядком следит Gary (Золотце), поэтому просыпаться не имеет никакого смысла))).
    До Селигера осталось...

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Почему-то вспомнил профессию, называемую 'золотарь'. А насчет репы - прикольно было бы... вот придет кто-то на форум, у всех тыща, а у Ромила 50 тыщ. Ого! Впрочем, такую операцию собирались проделать со мной когда-то.
    А вообще здорово, когда фотки есть для конкурса. А у меня вот - нет ничего. Кризис. Весной воды было много, к берегу не подойти, а в августе - дымка сипьная. Попробую пару фоток найти на 3.2, и все.
    Ходил за грибами сегодня, так жаль, что фотоаппарата не взял, такие неожиданные кадры можно сделать было. Эх. Лентяй!
    +

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    ...Весной воды было много, к берегу не подойти, а в августе - дымка сипьная....
    !!!! ну где же это всё????? Это ж снимать и нужно было...

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12430
    Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    Сообщение от На-талия
    Дима, вот на фотографере есть такая фишка: разрешается постить 2 работы в день, а ты, допустим, уезжаешь, и тогда ты ставишь все работы, которые приготовил для поста и они стоят как бы в листе ожидания... И ровно в 12 ночи загружаются по две... Это для тех, кто, вдруг, отъехал или не может в эти дни выставлять... может нам такое тоже сделать? Вон Альф писал, что его в эти числа не будет - а мог бы поставить фотки в лист ожидания, а потом приедет и посмотрит, как дело-то пошлО )))
    а можно повторно попросить?
    Наталья, большое спасибо за заботу.

Но, неплохо зная... понимая... угадывая... предполагая... действия нашего шефа, я просто перестроил свои планы и, в результате, ... не скажу, что ждите меня в пятницу, все равно не поверю, что будете ждать, но... в пятницу 15-го, буду с вами... ну не с Вами лично, конечно, но буду... Чего и всем желаю.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Весной можно было подойти к воде в единственном месте, снятом-переснятом. А дымка от дыма? Снимал, только не вдохновило что-то. Запах гари, ну его.
    +

Страница 19 из 37 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя