Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 17 из 37 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 367
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4624
    Вспомнил: "Ребе, мне в первую брачную ночь ложиться в ночной рубашке или без?"

Наверное, Ромил помнит продолжение?
    +

2. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15830
    Gary, Рабинович - раввину:
    "Ребе, у меня есть тысяча долларов, что мне лучше сделать - вложить в бизнес, или положить в банк ? "
    Входит Сара:
    "Ребе, у меня завтра первая брачная ночь, как мне ложиться в постель - в ночной рубашке или без ?"
    Раввин:
    "Сара, дочь моя ! Как ты ни ложись - все равно тебя поимеют. Кстати, Рабинович - к Вам это тоже относится."

3. Аватар для acha
    Belgique-Москва.
    Благодарностей: 84
    Ромил, Плюнь на всё и на всех, выставляй, что тебе нравится и не бери в голову. А я, тебя потом поклюю.
    Вся жизнь, игра и в жизни мы артисты.

4. Неделя осталась...

5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    acha, не, ты не клюёшь, ты дело говоришь. От тебя критика сахарная, как бальзам, печень золотящий

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4624
    Ромил... удивляете. Это просто великолепно!
    +

7. Аватар для Anderos64
    Ашукино. МО
    Благодарностей: 965
    А я к конкурсу не готовился. Даже в формате Raf не щелкал. Какой там. Впервые на Селигере. Одни эмоции и рыбалка. Но как фотограф с детства выложу конечно несколько. Главное не победа, а участие.

8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Gary, ваши посты тоже неотразимы НЕ знаю почему, но часто они мне нравятся!

9. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    Дима, вот на фотографере есть такая фишка: разрешается постить 2 работы в день, а ты, допустим, уезжаешь, и тогда ты ставишь все работы, которые приготовил для поста и они стоят как бы в листе ожидания... И ровно в 12 ночи загружаются по две... Это для тех, кто, вдруг, отъехал или не может в эти дни выставлять... может нам такое тоже сделать? Вон Альф писал, что его в эти числа не будет - а мог бы поставить фотки в лист ожидания, а потом приедет и посмотрит, как дело-то пошлО )))
    а можно повторно попросить?

10. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5049
    наталия, а зачем? Конкурс у нас длинный, все успеют выложитсься не сразу так через недельку, ну разве что вы на целый месяц уезжаете. Я догадываюсь что это может понадобиться авторам - зарядил обойму и дальше халявишь, не нужно ничего грузить. Об@этом нужно подумать, но не хочется расслаблять авторов, пусть участвуют.

Страница 17 из 37 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя