Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 14 из 37 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 367
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15826
    Альф, налил, выпил, прокомментировал, закусил, налил, выпил, прокомментировал, закусил, налил, выпил, прокомментировал, закусил, налил, выпил, прокомментировал, закусил, налил, выпил, прокомментировал, закусил, налил, выпил, прокомментировал, закусил,налил, выпил, прокомментировал, закусил, так никакой водки с закуской не напасёшься 500 фотграфий, по 50 грамм за каждую, получится 25000 грамм, пятьдесят бутылок..... А где здоровье-то! Годы-то уже не те

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19893
    Ульяна, удачи тебе!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12399
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Андр, не могу себе представить, что ты не в состоянии просто так сказать, нравится тебе фото или нет. Зачем оглядываться на остальных?
    Хмм... "рожденные в СССР?!" (с) Поэтому и не голосую...

Когда Дут забацал мерИлку адекватности, я ее протестировал... честно протестировал, тщщательно... Работает, на ура!... Вот именно с этого момента перестал и перестал голосовать. Мне кажется, это только кажется, что и DMTR прекратил голосовать, как только мерИлки поставили. Но это не суть важно.

Ну, не могу ронять свой авторитет, хоть и маленький и шаткий, но какой-то авторитет... и многие тут тоже держат марку, потому как - это жизнь. Потому, что авторитетный волк может дать лапу помощи тонущему и дать ему "схватить" глоток воздуха. И, авторитеты, здесь делают тоже самое. Потому как это правильно.

Нравится-не нравится в голосовании, это, конечно, хорошо, но не конкретно... У меня куча недостатков, но... совершенно не умея делать фоты, не хочу прыгать выше головы, не в состоянии. Да и, состояние, зачастую разное, не хочу судить... по определению.

К чему я все это написал? Потому, что хотел сказать вам именно это. За сим, ваш Альф.

Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Ikra, я то могу. Но всё равно на подсознании это работает, хоть и не каждый признается в этом.
    Вот видишь? Я признался
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19893
    Альф, я всегда за - подать руку тонущему. Но конкурс - такая штука, что должен победить сильнейший. А не самый жалобный
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15826
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Когда Дут забацал мерИлку адекватности, я ее протестировал... честно протестировал, тщщательно... Работает, на ура!... Вот именно с этого момента перестал и перестал голосовать. Мне кажется, это только кажется, что и DMTR прекратил голосовать, как только мерИлки поставили. Но это не суть важно.
    Я тоже не очень-то ратую за подобные мерилки... что меряют-то? Среднюю температуру по больнице? У тифозных +42, в морге +20, а в среднем 36,6....

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Альф, налил, выпил, прокомментировал, закусил, налил, выпил, прокомментировал, закусил, налил, выпил, прокомментировал, закусил, налил, выпил, прокомментировал, закусил, налил, выпил, прокомментировал, закусил, налил, выпил, прокомментировал, закусил,налил, выпил, прокомментировал, закусил, так никакой водки с закуской не напасёшься 500 фотграфий, по 50 грамм за каждую, получится 25000 грамм, пятьдесят бутылок..... А где здоровье-то! Годы-то уже не те
    Ваш сорказм мне понятен.
    Как аналитик химику скажу... За первую страницу не выпиваем, т.к. бесполезно, т.е. это -20. Остальные страницы по 20 нужно разделить на 5, т.е. выпиваем и закусываем по группам в 4 фото. Последняя страница, худшие - это не прогнозируемо.

Т.е. 25 страниц - 2 = 23 х 20 = 440 фоток / 4 = 110 x 50 грамм =5500 грамм / 2 = 2750/ 500 = 2,5 поллитровки разделить на 30 дней = 91,666666 грам в день.

Ромил я не допонял.... в чем вопрос?

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4621
    91? Хаха.
    +

8. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6560
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Т.е. 25 страниц - 2 = 23 х 20 = 440 фоток / 4 = 110 x 50 грамм =5500 грамм / 2 = 2750/ 500 = 2,5 поллитровки разделить на 30 дней = 91,666666 грам в день.
    Мне кажется, вполне можно потянуть.)
    До Селигера осталось...

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Альф, зато конкурс будет объективнее.
    Да ну?
    Ни разу не видел объективности, только зубами... Хотя вру, было такое в моей жизни... два раза.

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    91? Хаха.
    Критика правильная и справедливая... 183.33333 грамма.

Страница 14 из 37 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя