Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 13 из 37 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 367
  1. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6560
    Я предлагал неоднократно некий вариант , неудобный, вероятно, в нашем варианте в техническом плане, но принятый на очень многих фотоконкурсах - и выставлять анонимно, и оценивать, и комментировать анонимно - все вскрывается после определения победителей. То есть все голосуют за некую фотографию № 3235 и её же обсуждают (за те же деньги). Ну это, как бы, мысли вслух.
    До Селигера осталось...

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12398
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Я предлагал неоднократно некий вариант , неудобный, вероятно, в нашем варианте в техническом плане, но принятый на очень многих фотоконкурсах - и выставлять анонимно, и оценивать, и комментировать анонимно - все вскрывается после определения победителей. То есть все голосуют за некую фотографию № 3235 и её же обсуждают (за те же деньги). Ну это, как бы, мысли вслух.
    А, цель-то в такой игре какая? Выиграить?

Может быть выиграть и приятно... не спорю, но, по мне, процесс главнее. Пиво, комменты, хорошее настроение, и утром снова на работу - вечером с работы, пиво, комменты, хорошее настроение... и так 30! дней.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

3. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    А, цель-то в такой игре какая? Выиграить?

Может быть выиграть и приятно... не спорю, но, по мне, процесс главнее. Пиво, комменты, хорошее настроение, и утром снова на работу - вечером с работы, пиво, комменты, хорошее настроение... и так 30! дней.

30 дней конкурс?
    с ума сойти - ми ни выдэржым

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19893
    Альф, зато конкурс будет объективнее.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    При таком условии поменяется всё! Для начала, вот смотрю я на сильную фотографию и вижу что она в лидерах, ну и отношение у меня к ней соответствующее. Хоть вольно или невольно срабатывает стадный инстинкт или наоборот вступаю в противоречие с "толпой".
    А когда я просто увижу очередную безликую фотографию (безликую, не читать "хреновую"!!!), то сто раз подумаю, насколько она хороша или нет и соответственно проголосую.

з.ы. Была тут одна мысль, но че-то фигня слишком сложная в голове родилась, не буду вслух.

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Андр, не могу себе представить, что ты не в состоянии просто так сказать, нравится тебе фото или нет. Зачем оглядываться на остальных?
    (Оскар Уайльд)

7. Ikra, я то могу. Но всё равно на подсознании это работает, хоть и не каждый признается в этом.

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Андр, вот именно поэтому я бы и отключила все опознавательные знаки. Результаты будут еще интереснее. Что делать бедной овечке, если она стада не видит?
    (Оскар Уайльд)

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Что делать бедной овечке, если она стада не видит?
    Ну вот и я про что.

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Ikra, я вот на прошлом конкурсе никого не знала и стиль тоже ничей мне не был известен. Оценивала абсолютно непредвзято, ничьи оценки мне не мешали. А сейчас уже абстрагироваться придётся

Страница 13 из 37 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя