Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 367
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12574
    Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    Ромил, под другим ником??? вот всё время у меня этот план зреет ))) может поставим ВСЕ себе новые ники и поди разберись, кто есть кто ))
    Даже не думайте об этом, Наталья Ми... Мы, пиджАки, разберемся... кто есть кто.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

2. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15910
    Альф, а почему бы не помечтать??? Всем взять новые ники!!!

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4669
    Проходил уже, некоторые фото выкладывал с другого ника. Не помогло, да и узнали. Бестолку.
    В конечном итоге, все равно всплывает лучшее, а остальное - неважно.
    +

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19931
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Всем взять новые ники!!!
    Ром, это действительно бесполезная затея. Потому что мы друг друга узнаем уже по мельчайшим подробностям: цвету, глубине резкости и любимому ракурсу в фото, Exifу, лексике, знакам препинания... Не говоря уже о том, что не "биг дил" узнать, с какого "старого" компа "новый" ник выходит на форум
    Мы тут "голенькие" все
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Дима, вот на фотографере есть такая фишка: разрешается постить 2 работы в день, а ты, допустим, уезжаешь, и тогда ты ставишь все работы, которые приготовил для поста и они стоят как бы в листе ожидания... И ровно в 12 ночи загружаются по две... Это для тех, кто, вдруг, отъехал или не может в эти дни выставлять... может нам такое тоже сделать? Вон Альф писал, что его в эти числа не будет - а мог бы поставить фотки в лист ожидания, а потом приедет и посмотрит, как дело-то пошлО )))

6. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    А я-то и думаю, куда это он подевался?!
    Чтоб я свалил с подводной лодки, даже и не думай.
    Сюда влечёт, как в туалэт после арбуза -
    Нет-нет, да и мелькнут в округе водолазные костюмы
    Тех, кто в запале уходя, здесь громко хлопнул шлюзом.

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Ром, это действительно бесполезная затея. Потому что мы друг друга узнаем уже по мельчайшим подробностям: цвету, глубине резкости и любимому ракурсу в фото, Exifу, лексике, знакам препинания... Не говоря уже о том, что не "биг дил" узнать, с какого "старого" компа "новый" ник выходит на форум
    Мы тут "голенькие" все
    не знаю как все, но вот по Exifу никого не знаю

8. Аватар для Ikra
    Москва
    AA, вы - не показатель. Те, кто встречаются вживую, прекрасно знают, у кого какой фотоаппарат. Если у меня закрадется подозрение, а не Ромил ли выложил то или иное фото, а на нем, не дай бог, выжил Exif, то модель фотика выдаст его с головой
    (Оскар Уайльд)

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    AA, вы - не показатель. Те, кто встречаются вживую, прекрасно знают, у кого какой фотоаппарат. Если у меня закрадется подозрение, а не Ромил ли выложил то или иное фото, а на нем, не дай бог, выжил Exif, то модель фотика выдаст его с головой
    да это не только Exif касается. все остальное что вы перечислили мне тоже не ведомо. хотя вроде не первый год оцениваю все это. просто мое отношение скорее как потребителя, а не как производителя в этом процессе.

10. Аватар для Ikra
    Москва
    AA, ну, в общем, все мною перечисленное - это не руководство к действию. Просто если очень любопытно, кто автор, то есть масса способов это узнать. Хотя на качество фото это никак не влияет, и лучше бы, конечно оценивать абсолютно анонимные работы, чтобы вот этой возни "свои-не свои, дружим-не дружим" не было совсем. Чистое искусство, так сказать. Но это предложение, уже нексколько раз высказанное, не нашло понимания.
    (Оскар Уайльд)

Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя