Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 10 из 37 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 367
  1. На-талия, эт Вы щас мне индульгенцию на стебание Ваших работ выписали?

2. IgVick, ой я Вас умоляю ))) на этом сайте никаких индульгенций во время конкурса не нужно )))) щетинистей его я ещё не видела... За ФШ так по башке колотят, только знай прикрывай руками )))

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19985
    На-талия, я не большой посетитель фотосайтов, но мне бывает странно читать на специализированных, казалось бы форумах сплошные сюси-пуси и никакой критики - ни конструктивной, ни профессиональной, ни даже простой человеческой вкусовщины. Под откровенно плохими, безвкусными, плохо сделанными работами стоит... Хотя я понимаю - у них там своя тусовка: покритикуешь товарища, завтра тебе гадостей наговорят А тут хоть из всего написанного можно все-таки сделать сухой остаток и извлечь уроки на будущее. Если оно есть
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Ikra, абсолютно согласна... по моему характеру, на некоторых сайтах просто невозможно находится - утонешь в патоке, либо )) написав честно - получишь исподтишка. Ни то и ни другое не имеет никакого отношения к работам... здесь честнее, хотя порой и КРУТО забирают... ИМХО
    я могу сказать честно, что работы для этого конкурса я готовлю особенно тщательно...

5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15963
    Ikra, когда конструктивная критика - это хорошо. А вот когда у нас на конкурсе просто поливают работы и авторов грязью - это отвратительно. Именно из-за этого я и принял решение не участвовать в нашем конкурсе в полную силу. Под говёнными фотками часто дифирамбы друзья поют, а под хорошими фотографиями - ужат помоев выльют. Лучше уж буду голосовать, а работы выставлять в обычных галереях.

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19985
    Ромил, мне трудно оценить уровень "грязи", потому что никогда сама не выставлялась ибо ... Но со стороны это выглядит так, что народ сразу и бесповоротно обижается на всякое критическое слово, что не есть правильно НА КОНКУРСЕ. А, с другой стороны, не надо так серьезно относиться к этой самой, ЛЮБОЙ критике, потому что это всего лишь конкурс. А с третьей, критически отнестись к тому, что выставляешь. Потому что каждый из вас, конкурсантов уже прекрасно знает, на что идет. И что большинство из оценщиков прекрасно понимают и разберутся, где автор откровенно, вольно или невольно накосячил или выдал желаемое за действительное.
    И с четвертой стороны - сколько людей у нас на форуме, столько и мнений, что есть КОНКУРСНАЯ фотография.
    Так что... Ты прекрасно снимаешь, и все будут рады, если ты выставишь свои работы. И с удовольствием их раздраконят по старой дружбе И ты постарайся получить от этого удовольствие, а не негативные эмоции. ИГРА у нас такая
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    ...Но со стороны это выглядит так, что народ сразу и бесповоротно обижается на всякое критическое слово...
    ну... слова "мне не нравится" вряд ли являются критикой... но и с этим приходится мирится

Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    ... большинство из оценщиков прекрасно понимают и разберутся, где автор откровенно, вольно или невольно накосячил или выдал желаемое за действительное...
    видимо имеется ввиду коллаж, а не авторское вИдение

8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Ikra, когда я стал играть по праилам большинства, то и выставил это :

Серьёзно относиться к конкурсу уже было нельзя. Кучка "доброжелателей" постоянно находила в моих фотографиях то, чего там нет, пописывая (и покакивая) всякую х**ню, взятую из воспалённых, пропитанных алкоголем мозгов. Больше я в такой вакханалии участвовать не хочу и не буду. Исключение составит только одна фотография, которую я обещал поберечь для конкурса, и всё. Больше исключений не будет. Может быть выставлю несколько фотографий под другим ником.

Зато сам себя в высказываниях и оценках я ограничивать не собираюсь. Это и будет мой бонус.

9. Ромил, под другим ником??? вот всё время у меня этот план зреет ))) может поставим ВСЕ себе новые ники и поди разберись, кто есть кто ))

10. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    На-талия, Весьма разумная идея.

Страница 10 из 37 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя