Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 37 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 367

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5051

Фото конкурс "Мой Селигер - 2010". Ключ на старт

Фотоконкурс "Мой Селигер - 2010" в этом году пройдет с 15 октября по 15 ноября. В целом система конкурса осталась прежней с минимальными косметическими доработками.

Правила конкурса описаны тут http://www.ostashkov.ru/contest/2010/rules/

Что нового

По большому счету, ничего Будут отдельные странички для просмотра номинаций, т.е. по сути, фильтр, позволяющий посмотреть только фотографии определенных номинаций. Никаких изменений в системе голосования и рейтинга не предвидится.

Напомню тезисно существенные моменты.

1. Ограничено количество фотографий, которые может прислать один автор. Изначально авторам доступна загрузка 3-х фотографий и дальше 1 фотография в день. За каждую сильную фотографию автору добавляется возможность загружать еще 1 фото в день.

2. Система автоматически анализирует каждую оценку и в некоторых случаях корректирует ее в сторону усреднения автоматически.

Номинации конкурса

Достопримечательности
    Приплыли! (лодки, корабли, яхты и прочие плав. средства)
    Люди Селигера (фото, где в сюжете присутствуют люди)

О призовом фонде.

Призовой фонд на текущий момент составляет 15 тыс рублей, он составлен из средств прошлогоднего победителя Alterna ну и конечно моих. Если кто-то желает увеличить фонд деньгами или призами - всегда пожалуйста. Обращайтесь ко мне в почту dut@ostashkov.ru или личные сообщения.

Жюри конкурса "Мой Селигер - 2010"

2. Дима, а какого размера и веса в этом году будут работы? Или без изменений?

3. Москва - Городомля
    На размер файла(килобайты) ограничений нет, на размер изображения в точках:

max 1000 на 800 точек, при превышении этого ограничения по любому из размеров, фотография будет автоматически пропорционально сжата.

Мне точек и килобайтов не жалко, указанные ограничения нужны что бы у большинства зрителей фотография вписалась в экран. Думаю 1000 точек вполне достаточно для шедевра Мне как зрителю вполне хватит.

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19906
    Dut, а толстые страшные серые рамки сохранятся?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Москва - Городомля
    Ikra, рамок по умолчанию уже нет. Цвет фона пока остается как в прошлом году - серенький. С одной стороны можно бы дать возможность авторам выбирать цвет фона, но по-моему это уже улучшизмы. На удои не повлияет

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19906
    Dut, фон для меня рояли не играет
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. По второму пункту в этом году интересно будет. Не хочу сказать, что по остальным неинтересно, но именно эта тема для меня важнее... ну сами понимаете...

Да и фото будут...

8. значит 34 фотографии от простых смертных

9. Москва - Городомля
    На-талия, да. Жизнь показывает что воспользуются этой возможностью сполна ну человек 10.

10. Dut, понятно... хотя Ромилу, Аче, Бригу и Кобе ужаться придётся сильно... да, пожалуй и мне, в этом году тоже ))) Хотя, ты прав, столько шедевров на единицу автора не может быть... т.е. пойдут только лучшие и тщательно отобранные

Страница 1 из 37 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя