Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62
  1. Аватар для Гыч
    Москва,Лось
    Благодарностей: 1
    Чел, Sandy, вы все правильно говорите.Но вы пропустили,что Paspartu озвучил бюджет из которого исходит.Флинк-17 тыр, Посейдон аналогичных размерений 25-27 тыр.Почувствуйте разницу.Отсюда и выбор.
    Ответить Ответить

2. Гыч, лучше доплатить 5 т.р. и взять Смарт от Посейдона, или от того же посейдона лодку с навесным транцем за 16 т.р., под малый мотор пойдет.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Гыч
    Москва,Лось
    Хотя правильно говорят, что лодки много не бывает, как и лошадиных сил.
    Вот забавная история " />http://fishband.ru/klad_details.php?klad_id=248&klad_type=motor
    Ответить Ответить

4. Аватар для Гыч
    Москва,Лось
    Чел, по поводу доплаты решать Паспарту.
    А с навесным транцем лодку брать категорически не стоит, фигня полная,читал отзывы.Мотор больше 2 л/с подламывает транец вместе с кормовым баллоном и движение становится просто опасным.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от Гыч Посмотреть сообщение
    .Мотор больше 2 л/с подламывает транец вместе с кормовым баллоном и движение становится просто опасным.
    Подписуюсь. Когда у приятеля был "Язь" с подвесным транцем с 2-х сильной Ямахой, при полном газе винт уходил под лодку, было очень стремно. Правда Язь был резиновый, ПВХ жестче.
    Я абсолютно убежден, если уж транец, то обязательно вклеенный.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Гыч
    Москва,Лось
    А вот мой кораблик...
    ,,,,
    Ответить Ответить

7. Гыч,
    Шверт?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Подписуюсь. Когда у приятеля был "Язь" с подвесным транцем с 2-х сильной Ямахой, при полном газе винт уходил под лодку, было очень стремно. Правда Язь был резиновый, ПВХ жестче.
    Я абсолютно убежден, если уж транец, то обязательно вклеенный.
    ПВХ с двушкой на подвесном транце намного лучше резинок ходит http://www.ostashkov.ru/foto/show-80121/
    Ответить Ответить

9. Да нет, похоже без шверта. Иначе зачем такой большой руль. Лодка рассчитана исключительно под весла или мотор до 5 л.с.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Гыч
    Москва,Лось
    SDR, не-е-е, не шверт, шверцы по бортам.Лодка-разборная мотолодка из алюминиевого сплава заводского изготовления еще во времена социализьма, рассчитана под мотор до 12 л/с.Паруса: грот и боковые поплавки-парусное вооружение от "Тритона" для байдарок, стаксель пошит на заказ у парусного мастера в С-Петербурге, шверцы и руль самодельные.На рыбалку под мотором, а паруса это для души.
    IgVick, может быть.Но. Обязательно наступит время, когда захочется поставить моторчик по мощнее.Я вот переживаю уже второй такой этап.Сначала был Салют,ходил только в водоизмещающем режиме.Думал как все-главное не на веслах. А хочется больше.Потом купил Тохатсу 3,5(еле уговорил жабу и "таможню")-теперь уже с двумя седоками глиссирует.Опять хочется больше, хорошо корапь позволяет.
    Теперь вот думаю, как уговорить жабу и таможню на 9,8 л/с.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя