Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62
  1. Если есть возможность ,лучше взять лодку известного производителя с надувным или жестким складным полом.Плюсы очевиды.
    Минусы впрочем тоже : по цене будет в районе 17т
    и вес больше.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    Благодарностей: 717
    Завтра поеду на Птичку, посоветуюсь еще с продавцами.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от Paspartu Посмотреть сообщение
    я пока искал в инете лодку, довольно много предложений видел за примерно такую же цену и даже дешевле, такого же размера, правда все они без жесткого транца
    Т.е. обыкновенная гребная резинка. Ты же выложил фотку лодки, которая позиционируется, как лодка под мотор.

Еще раз:
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    2. Лодка, да под мотор и без жесткого пола в базовом варианте, это нонсенс.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Т.е. обыкновенная гребная резинка. Ты же выложил фотку лодки, которая позиционируется, как лодка под мотор.

Еще раз:
    Ну правильно, я в первом посте написал, что ищу лодку в основном для гребного использования.
    Данная лодка подразумевает наличие мотора не более 3 л/с. В принципе все другие лодки, которые я смотрел, тоже подразумевали на себе моторчик не более 3 л/с, но на всех тех был навесной транец.
    Ответить Ответить

5. Судя по цене и виду, ткань а) тентовая, б) китайская. Себестоимость этого набора тряпок и фанеры 1,5 - 2 т.р.
    Вот почитайте, как дотошно надо лодку выбирать - http://www.badisfish.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=192
    Я бы посоветовал выбрать ПВХ до 3-х метров и мотор 3л.с. 2-х такт.
    Ответить Ответить

6. Москва, Ярославка
    Благодарностей: 5
    На мотор до 5л.с. не нужны права- это плюс.
    В миру просто Слава.
    Ответить Ответить

7. А двигатель лучше 4-такник до 3 лашадок! И экономнее и расход ниже , на малых оборотах(вдруг захочется воблерок потаскать)стабильнее работает!Я пользовался ЯМораном 3.8 м нареканий нет ,только одно, тяжела ноша!Если рыбачить одному и вытаскивать и затаскивать в машину, то лучше 2.6- 2.8 м длины и болоны щириной от 40 см все таки есть иногда волна и на наших речках !Наверно так!А про то что вам понравилось! Мне такую друг оставил ,только называется Латимерия запарился он ее клеить все лето,два года службы и все швы проклеенны заново!Хотите посмотреть милости прошу,посреди дома лежит-клеить дальше надо!
    Ответить Ответить

8. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    Съездил в выхи на птичку, посмотрел, потрогал лодки... Вообщем от "Шторм" отказался.
    Выбор пал на FLINC 320

http://www.flinc-shop.ru/product/ft320l/
    Ответить Ответить

9. Больше 225 кг - регистрировать придется даже без мотора. Лодка конкретно только под мотор. На веслах будет сильно парусить - вдоль травки особо спин не покидаешь. С надувным килем, пожалуй, будет лучше.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Paspartu, у меня лодка от МНЕВа, Кайман N330:

Как думаешь, почему при длине всего на 10 см больше она стОит в два раза дороже?
    Потому что она выполнена из качественного ПВХ, у нее жесткий пайольный пол, надувной киль, диаметр баллонов 42 см, и все это позволяет устанавливать на нее движок до 15 л.с. А она всего на 10 см длиннее твоей:
    http://www.33x.ru/shop/product/11103
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя